Кр
Красавчик

Верующие объясните мне дураку, почему результаты раскопок доказывают, что Исус из царских кровей и водил народ по южным территориям РФ, а не как вам сказали?

Ответы
Владимир С

Археологам больше веры, чем прочим!

Кр
Красавчик

У них после этих находок начали многие строки библии и рукописей приобретать смысл.

Владимир С

Есть факты?

Кр
Красавчик

Да. Интервью давал профессор. И царь иудейский, это его должность и место работы.

Владимир С

А поближе к теме, если в курсе?

Кр
Красавчик

Щас интернет качну. Вам же с картинками, чтоб слово в слово. Самим здоровье не позволяет. Щас гляну.

Владимир С

Если я вопрос ставлю, значит по необходимости, по требованию ли должен его смочь пояснить? Про здоровье лишнее подъёбывать - достаточно имею и физического и морального. Просто не зная человека глупо ему давать характеристику?

Дмитрий Каракозиди

Ну да. Саму Рф тоже создал он.

Кр
Красавчик

Когда?

Дмитрий Каракозиди

ЕЩЁ ТОГДА.

Кр
Красавчик

Ааа.

Дмитрий Каракозиди

Ты трепишь тебе и знать когда.

Кр
Красавчик

Я против не говорил.

Дмитрий Каракозиди

Виноват. Ты к верующим обратился.

Кр
Красавчик

Ну да. Это их кумир, они фанаты. Должны знать.

Алла Аа

Это укры раскопали ?

Кр
Красавчик

Нет

Робот Вертер

Чистая туфта

Кр
Красавчик

Я и говорю, что русские учёные с мировым именем имеют купленные дипломы и звания. В России всё врут.

Робот Вертер

Во всём мире врут, можешь быть уверен. Весь мир во лжи

Кр
Красавчик

Да. Саморазвитие в России под запретом. Думать жизнено опасно.

Робот Вертер

Думай сколько хочешь

Кр
Красавчик

Всегда.

-Я. Глупыш

ОТКУДА ИНФА?

Кр
Красавчик

С источников. Как вам с небес не сигнализируют.

-Я. Глупыш

ПРУФ СЮДА!

Кр
Красавчик

Интернет вам в помощь. Там даже ранетки нашли с его профилем и отследили в какую европейскую страну его родственники сбежали

-Я. Глупыш

ТЫ ЖЕ ИЗРЫГНУЛО! ДАВАЙ ПРУФ

Кр
Красавчик

А вам ленивым, хоть рыгай, хоть плюй, ума не добавит. Вы ленивые

-Я. Глупыш

ДА -САНСЕЙ -ЛЕНИ, ЭТО-Я.