Южный Урал

Plasteroïd – третий студийный альбом французской спейс-рок / синти-поп-группы Rockets, выпущенный в мае 1979 года на Rockland Records. Продюсер – Claude Lemoine.
Уже через год после великолепного On The Road Again (1978) компания "пришельцев" выпустила альбом Plasteroïd, которому суждено было стать самым комерчески успешным релизом группы.Уважаете эту группу?

Ответы
Бастиан

Я её даже не знаю.

Ру
Русская

Да, конечно.