Южный Урал

1 июня 1985 года норвежская поп-группа A-ha выпустила дебютный альбом Hunting High and Low. Главными хитами пластинки стали Take on Me, Love Is Reason и The Sun Always Shines on T.V!Помните этот альбом?

Ответы
Бабайкин Юрий

Помню клип крутили в утренней почте где они в церкви с манекенами году вм1986 или 87

С Э М

Помню. Одноименная с альбом песня Hunting High and Low тоже шикарна

Та
Татьяна

👏👏👏 я эту группу узнала гораздо позже, но очень люблю!

Андрей Будняев

Слушал эту группу.Довольно заунывно.

Олег

И не слышал про эту группу

Соболев Валерий

помню. слащаво.