Надежда Тихонова

Правильно ли,когда за всякого рода игру,государство платит значительно больше,чем за труд?

Ответы
Валерий.

Ха. Если государство хвалить и президента поддерживать ооооооочень много денег получать можно. Пример не Театр , а ВГТРК. Вот там игра так игра. А какие актёры просто отличные.

Надежда Тихонова

Спасибо за понимание.

Ти
Тимуровец

Вон посмотрите как футболисты с поля побитые уходят и ужасные травмы получают, разве это не труд? На тренировках работают до изнеможения. И так годами изо дня в день.

Любовь Золотарева

Балерины тоже уходят ч/з 7 лет на пенсию. А футболистам платят , наверное, еще и со сборов болельщиков. У них своя градация. Но, я думаю, что шахтерам все равно тяжелее.

Надежда Тихонова

Пусть бы все актёры и спортсмены получали от продажи билетов,зачем же из бюджета отчисляют миллиарды театрам.

Любовь Золотарева

А они и получают от кооперативов. Кто сколько заработает. Государство им отпускает деньги только на фильмы и -то не так уж и много. Просто теперь артисты и футболисты могут зарабатывать частным способом. И это их хорошо помогает. Кто на телевидении торчит без конца. В общем, где и чем могут.

Леонид Лукьянов

Зар/плата платится за производительный труд, получка за сомнительный "труд", артистам, и прочим, как сказал Ленин - говну нации.

Надежда Тихонова

То то они за сомнительный труд могут себе столько позволить,что невозможно описать..Спасибо вам за изумительный ответ..Самый лучший из всех👍 ☕ 😁

Леонид Лукьянов

В школе нам вдалбливали, труд есть физический и умственный - это ложь. Труд есть производительный и управленческий. Возьмём к примеру столяра, он что не думает, не рассчитывает работу материал, время? Из рабочего можно выучить бухгалтера, но не оборот. Ленин правильно заметил, говно нации лучше всего осваивает мошенничество и воровство. Даже лесоповал их не перевоспитает. Возьмём инженера, он работает и умственно и физически. Токарь обязан знать тригонометрию иначе конус не сделает (по таблице тангенсов). Банкир работает с арифметикой для начальных классов. Всё остальное скрывается за ширмой. Экономика - ведение хозяйства. Хрематистика - учение грабить экономику, буржуазное учение бизнеса - узаконенного воровства.

Надежда Тихонова

Обалденно познавательно и убедительно.Вы замечательный собеседник.ЕЩЁ РАЗ-БЛАГОДАРЮ!

Стас Кан

Отдохни, не в ту степь забралась!!!))) это значительно более низкие инвестиции, чем нужно на бои Гладиаторов, для развлечения!

Надежда Тихонова

Смеюсь...Классно!😁

Виталий Гончар

Государству не нужны хлеборобы, шахтеры, строители, зато поют и пляшут за большие деньги и налоги даже не платят.

Надежда Тихонова

Вот то,что все бы должны понимать.Спасибо.

Зоя Овосиенко

Я считаю это БЕЗОБРАЗИЕМ.
Например, нянечка в госпитале(!) получает зарплату 6-8 тыс., работая КАЖДЫЙ день!👎

Надежда Тихонова

Спасибо вам за ответ.

Ендурин 15

вся наша жизнь игра. игры развлечение. государство в нас играет. лучшим куклам больше гонорар

Ендурин 15

ну да ну да

Надежда Тихонова

Что там слышно о книге?

Ендурин 15

о книге ждёмс

Надежда Тихонова

Добро.Подождём.😁

Александр Боков

Тотализатор, при социализме " мошенничество обман людей не трудовые доходы карались законом.

Людмила Горшкова

Свою жену не ругаю... никогда ее не брошу... Ведь со МНОЙ она стала плохая... А брал я ее ХОРОШЕЙ

Надежда Тихонова

Где то так возможно.

Владимир Н

это безобразие и преступление против трудового народа, составляющего основу жизни.

Надежда Тихонова

Спасибо вам.

Владимир Н

Не за что.

Юрий Астахов

Они платят из заработанного играющими, а не из бюджета. Видимо, зрелища дороже труда

Надежда Тихонова

Вы очень эрудированный человек,знаете многое лучше меня,но все театры и спортивные организации получают из бюджета.Возможно слышали о скандале с театром Райкина,когда ему вместо 380млн,дали лишь 300.😲

Юрий Астахов

Ряд неординарных театров получают дотации через минкульт. Некоторые региональные спортклубы тоже получают дотации от спорткомитета на начальную подготовку спортсменов и детские программы. Ранее, за счет профсоюзов, содержались региональные клубы туристов. Сегодня этого нет.

Николай Скороходов

государство нра эти цели деньги берет от болельщиков от зрелищных мероприятий..

OK
Oleg Koshevoy

Если цель игры - забить мозги, чтобы человек ни о чём не думал, то это правильно.

OK
Oleg Koshevoy

Кто Вам сказал такую глупость? Вы же не в СССР. Это самый главный( Второй) приоритет управления быдлом.

Надежда Тихонова

Да.Слов нет.И вы правы-быдло мы и есть.

OK
Oleg Koshevoy

Как это не прискорбно, и неприятно. хотя я имел ввиду не только нас, а вообще принцип управления людьми.

Надежда Тихонова

Я поняла.Спасибо вам.👍 ☕

Улмас Сафаров

Вообще- то правильно , ибо больше платят за то , что больше ценится в обществе .

Надежда Тихонова

То есть производители машин,сталевары,шахтёры,крестьяне,работающие от зари до зари,ничего ценного не представляют?

Улмас Сафаров

Ну они производят менее ценное . Вы сами подумайте , доставлять за 2 часа радость нескольким десяткам миллионов людей , а затем в следующий день повышать их работоспособность , это ведь не все умеют .

Надежда Тихонова

Государственный вы человек!Но ,если не поешь,не захочется и Шекспира смотреть,моё мнение.

Улмас Сафаров

Я не чиновчик ( сейчас пенсионер) . Желающих готовить поесть , в любом случае , будет предостаточно . А с умеющими доставлять радость - проблема .

Надежда Тихонова

Я имела ввиду,что вы мыслите,как положено.

Колючка-Это Я)))

потому так и живем,все лезут играть и петь,а работать не модно и не престижно

Надежда Тихонова

Спасибо вам за понимание.А то один тут написал,что только так правильно,работяги должны меньше получать,потому как там большого ума не надо.

Колючка-Это Я)))

встал бы к токарному станку,и мы посмеялись бы над ним,как бы он чертеж прочитал или шов заварил на стыке,урод диванный

Надежда Тихонова

Замечательный ответ.👍 😁

Колючка-Это Я)))

Надежда,расплодили менеджеров,которые только "мышку" в руке держат,и чужое заработанное делят

Надежда Тихонова

А изменить мы не в силах что либо.

Колючка-Это Я)))

и выпускникам напутствие никто не дает-идите в ПТУ,все в вузы лезут,лишь бы в армии не служить

Владимир Безручко

задай этот вопрос путину любимому , митьке , думанодам , ну той же Тершковой

Надежда Тихонова

Спасибо.Поняла.🤔

Анатолий Пимкин

Если Государство и играет то только выигрывает и вовсе не платит.

Фархад Исмаилов

Какое государство?! Мы все давно уже живем под властью олигархов.

Надежда Тихонова

Да,похоже.

Ekaterina Baranovskaj

A trud i SSSRnikohda ne zenilsa.Est bohati kosmanavti,PRAFESORA,ushenie,a mozet schxteri ili kto zapoljare.....

Надежда Тихонова

Согласна.