Ольга Николаевна

Как отличить женщину от транса в Таиланде? 🇨🇷

Ответы
Sekach Dev

Легко... Сиськи то они приделывать научились... Но женская нога и женская походка!..
У женщин всегда шире тазовая кость (физиологически) и попа то же крупнее... а раз ноги из попы растут, то и бёдра крупнее и мягче... размер стопы всегда меньше 40... Если это транс, какой бы он был не накрашенный и что бы на себя не напялил из женской одежды, всё равно походка мужская, попа маленькая, бёдра мужские.... И только в Таиланде можно купить красивые, модельные туфли на высоких каблуках 44 размера... ))👍

Анна Гро

Катои выше ростом, стройнее и часто красивее женщин. Но многие из них, как бы не манерничали, так и не смогут вести себя, как женщины. Они так и остаются мужиками... ))) Походка, физическая сила...

Вадим Иванов

Вы в Таиланд едете отдыхать или сексом заниматься? Если отдыхать, то скорее всего трансы к вам не пристанут, а если... то зрите в корень.🧐☝️

Натка М_Мак

Визуально практически невозможно. Если они прооперированы многократно и грамотно и живут на гормонах

Кулебяк Кулебяков

Говорили что только там пощупать

Натка М_Мак

Наверное)) я там на Х-шоу была. Не просто красочное шоу трансов, а прям вот уж очень откровенное. Диковинно))

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Для этого надо самой быть душевно здоровой...тогда обретается ВИДЕНИЕ...

Brown Sparrow

она не пристаёт сама. если только, речь не о проститутке...

Толя Попов

писи☝️🙄.............разныя......сразу шчупать☝️😳.............👇

Александр Евченко

а зачем мне Таиланд в России можно смело выбирать любую

Пихалк

Напиться с ним, если жопа с утра не болит, то это баба

Александр Максимов

А вам это зачем? Желаете познакомиться с женщиной?

The Мишка На Юге

Самые красивые- левые… страшные женщины у них

Кот И К

транс никогда не заорет" -Не в ту дырку ебут"..

Qqqq Qqqqq

приезжать даже в Тай надо со своей барышней

Просто Ой,Но Не Наивный...

Обращать внимание на кадык у женщин его нет

Ярослав Русланович

Трансов сразу видну, их не перепутать.

Павел Шихалев

По шее. Размер кадыка Вам подскажет...

Геннадий

И как, хочу знать, мало ли что 🙂?

Ольга Николаевна

Мне как-то на этот вопрос написали на Спрашивалке : "Ёбнуть по яйцам"

Геннадий

А в друг там их нет, а там нежность😉

Ольга Николаевна

Говорят, по плечам можно определить) Якобы, у трансов они шире.

Геннадий

Дай бог чтобы Вы не ошибались 😉

☀️ Леди Солнце ☀️

По Адамову яблоку или по кадыку

Rion West

Смотреть великолепный век

Ольга Николаевна

Я все 2 посмотрела))

Rion West

Ну тогда ты должна знать ответ

Александр Мамедов

в Таиланде? Мы там не будем