Екатерина

МОСКВА, РИА Новости.
🖼

В Таиланде засняли с помощью беспилотника стадо из 30 морских коров у одного из островов. Такого никто уже не помнит.
В прошлом году в тайских водах было обнаружено рекордное количество мертвых дюгонь.
Вскрытие их тел показало большое количество пластиковых отходов в кишечнике, которые вызвали смерть животных.
Как видим у ПРИРОДЫ было много оснований разогнать нас "по норам"😳

Ответы
Марат

В Америке три Великих озера из за сброса в них сточных вод стали мертвыми. Для спасения их построен коллектор, куда собирались все сточные воды, насосную станцию и все эти строки сбрасывались в океан. Озера ожили....

Марат

Сверчки по моему только дома живут или я ошибаюсь?

Екатерина

да..у нас жили))))

Марат

И когда они пели?

Екатерина

летом...вечером...БОЖЕ, как это было классно!

Марат

"Четыре таракана и сверчок"

Slawa Zil

Наверное природа и мстит нам за это,всякими катаклизмами,болезнями!

Екатерина

она не мстит...она отвечает...если мы выпрыгнем с 5 этажа...разве это Земля нас убъет?

Лева Правая

Надо что-то делать с этими пластиковыми отходами

Екатерина

надо собирать и переплавлять.....новых не делать...

Лева Правая

Да! У нас из собранного пластика делают покрытия на площадках и дорожки

Екатерина

в данном случае пакеты выбрасывают в воду...сейчас туристов нет и животные вздохнули легко...

Юлия Тарасова (Раковская)

Да и как она бедная терпит нас....

Екатерина

Это верно...что бедная матушка Земля...разграбили мы её, загрязнили...перерыли....сделали полигоном для своих адских изобретений и т.д..

Юлия Тарасова (Раковская)

Да Катюша точно ты сказала и самое печальное что все эти достижения не во благо человеку....🌞

Екатерина

вот именно...ни себе , ни Богу...

Юлия Тарасова (Раковская)

Увы ..так. Всего вам наилучшего...🌞🌹🌺🌹🖐️

Екатерина

🖼 И ВАМ!

Юлия Тарасова (Раковская)

Красота !Спасибо Вам .Так не умею....

Екатерина

Безобидное растение-ядное животное))))

Иг
Игорь

🙂

Екатерина

Боже...какое богатство...какая СВОБОДА в пучине вод!

Иг
Игорь

🙂

Валентин Кобзев

Полностью согласен

Михаил Смышляев

Верно. Екатерина!

Екатерина

А у нас сегодня ещё и землетрясение ночью было.....поверьте впечатляет.....когда люди одумаются....когда гиена огненная перед очами разверзнется?

Михаил Смышляев

Да, может, клещи нас закусают просто?

Nikola Mahkov

-год крысы!--😀

Екатерина

верно))) что то в этом есть..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это оправдано

Николай Скороходов

скоты мы...

Екатерина

в целом -да..