Вадим Решетняк

Недавно судили контрактника. За самоволку... в Таиланд. Куда бегут солдаты?

Ответы
Вадя С Хитровки

Командир части в ярости. Старлей его спрашивает: - Товарищ полковник, что случилось? - Только что звонил рядовой Петров, пьянющий вдребадан, и просил продлить ему самовольную отлучку!

Св
Светлана_Светлана

Ну не просто срочное с двумя рублями за пазухой. А богатенький но своенравный контрактник. Представляю как куражилась военная прокуратура, составляя обвинительное заключение.

Вадим Решетняк

Да не куражились, но я тут посмотрел - сейчас не срочники бегут, а как раз контрактники

Св
Светлана_Светлана

И смех и грех. в армию не тянули сами поперлись, а теперь ещё и пальцы гнут. Не уважаю людей, которые не выполняют договор

Muza

В стране бардак, скоро пограничники сбегут на фиг. 😞

Вадим Решетняк

😜Не верю

Muza

Слава Богу. Вера это то, что нам остаётся.

Александр Гараев

Мир прекрасен , неповторим и непредсказуем...! )

Телефонист Вася.а

Ну решил пацан отдохнуть.Судить сразу.

Вадим Решетняк

Его решение

Телефонист Вася.а

Я просто хочу понять,он совсем хотел из армии убежать?И ещё если он контрактник он что не мог взять отпуск?

Вадим Решетняк

Мог, но тупо убежал. Я тоже не понимаю - - сам подписал еонтракт, и сбежал. Ну дурак... Иначе я не понимаю

Телефонист Вася.а

Тогда действительно дурак.Хотя,я так давно служил и не имею понятия сейчас,что творится в российской армии,поэтому естественно давать какие то оценки не могу.У,нас по другому.Мой сын женился будучи на срочной службе,его жена тоже.Взяли отпуск улетели в Прагу,там расписались,погуляли пять дней и вернулись.Улететь без разрешения начальства за границу во время службы здесь невозможно.Арестуют в аэропорту.В компьютере есть все данные.

Фенька *****

скупнуться захотелось?

Ахим Ноел

Там тепло, там яблоки!

Вадим Решетняк

Суховатые, однако. А вот манго ничего...

Vladimir Rakivnenko

Главное - откуда...

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Татьяна Я За Россию

в теплые края