Ал
Алена

Ваше отношение к сильной по характеру женщине?)))))

Ответы
Алексей Малахов

Уважительно боязливое...😁😁😃😅😆 Никогда таких не встречал и сомневаюсь в их существовании. Кстати что это такое:"Сильный" характер? Я знаю только 4 типа характеров:Холерик, сангвиник, флегматик и меланхолик. Какой из них "сильный"????

Ал
Алена

Не знаю качества знаю

Алексей Малахов

И какие же?

Ал
Алена

Самодостаточность, сила воли, уверенность, честность и др, как вам не знать, странно

Алексей Малахов

Вылитый я. У женщин -редкость. Но одну такую знаю. Старшая падчерица. Стальная девушка.

Ал
Алена

И я тоже такая же

Алексей Гришанин

у всех сила разная. если я чувствую что женщина мне не по зубам и она это всячески демонстрирует, то значит ей просто нужен более сильный мужчина. даже в библии написано что женщина наказана за первый грех тем что будет зависима от мужчины.

Ал
Алена

Пасуете?)

Алексей Гришанин

был опыт. ни чего хорошего. рога, разрыв.

Ал
Алена

Жаль , а бороться за неё?не хотелось

Алексей Гришанин

зачем? как говорится - не запрягай в одно ярмо быка и мула. дабы они не покалечили друг друга.

Ал
Алена

Ясно

Шагарьян Хайретдинов

тяжелое, напрягаться приходится. Сильная всегда начинает с того, что заявляет претензию на власть. А вот хрена тебе! Я вольный казак! Либо расстанемся, либо давление нарастает. Соответственно, растет и напряжение

Ал
Алена

Но вас тянет к такой женщин е )

Шагарьян Хайретдинов

Да, очень! Я влюбился в девочку на передней парте именно по причине её сильного характера. Мне этого тогда очень сильно не хватало. Любил её лет 7-8. Потом повзрослел и у самого появился характер. Остаюсь при том, что сильный характер очень привлекателен. Но опыт говорит: есть опасность потерять себя! Поэтому и отношение тяжелое, с осторожностью. К сожалению ещё и то, что сильный характер очень часто вместе с грубостью и желанием согнуть по своим лекалам. Ну, когда сила есть, а ума нет

Ал
Алена

И так и нет

Шагарьян Хайретдинов

да кто же спорит? Жизнь сложна!

Ал
Алена

)))))))

Юрий Дударев

Нужно наблюдать за ее поведением, сила не всегда разумность. Мнение о себе как о сильной не всегда вообще сила... По сему что бы понять как я отношусь к такой женщине нужно наблюдать, общаться.

Любовь Алексеева

Восхищение..... И обида....женщине слабой надобно быть...но в силу сложившихся ситуевин, а это деградации мужчин, деваться некуда ((((

Пан Стефа́н

Если только в поступках она сильная, то огромное ей уважение!! А если её сила ещё и внешне проявляется, то мне это не нравится.

Алина Игоревна

Улыбнули ответы мужчин) сильной половине сложнооооо чувствовать себя сильными рядом с конкурентнкой 😉

Владимир

смотря в чём выражается эта сила. Сильный характер и говнистый - это далеко не одно и тоже 😆

Юрий Сотник

Я её кусаю сразу же! Правда в последние годы слабже! Зубы уже не те и их мало...

Ал
Алена

Ах пусть опечатка

Юрий Сотник

Так любовь, светлая, но плохо? Снова каяться?

Ал
Алена

Просто раскайтесь в том что вам приносит боль и все

Юрий Сотник

Не, вот фигушки! Это не боль, это была любовь и мои светлые воспоминания, в отличие от военных - темных... А свое светлое я никому не отдам, ни в какое раскаяние...

Ал
Алена

Вам решать

Андрей Романов

Лишь бы не попасть под каблук а так да ради бога пусть она себе будет сильной

ДА
Денис А.

Сильную женщину можно покорить только крепким сексом !!! ☝️ 😎

Ал
Алена

Согласна

Алексей Шустин

Нормальное, как и ко всем.Если она адекватно ведет себя в коллективе.

Ал
Алена

Счастье))))

Алексей Шустин

Все мы разные, и надо друг к другу относится с терпением, уважением.

Ал
Алена

Именно

Ал
Алена

)))

Ал
Алена

)))

Илья Ф

Положительное, только вот силу и слабость людям свойственно путать.

Рустам Ахметов

думал...своим умишком...кругом поддерживаю)))не поддержу в слезках

Zero Vector

Подержи штангу!... я попробую... хоть раз подтянуться!...))))))))))))))))))

Иван Иван

нормальное , если она не будет пытаться доминировать ))))))))))))

Ев
Евгений

Спокойное. Ну сильная, и что??? Под себя будет переделывать???

Марат

Стоит ее раздеть, то из сильной она превратиться в слабую))

Ал
Алена

Не всякая

Марат

Думаю любая)

Андрій. Ми З України!

Тяжело с ней, пока обкатаешь...но, потом лучше не найдешь.))))

Ал
Алена

Хороший ответ

Пламен Ангелов

мудрость женщиной казаться слабой и направлять незаметно