Elena Salope

🖼Доброй ночи всем!

Ответы
Во
Володя

Эх, мамины подружки (Милфы)
Помню, как в счастливом, голопузом детстве —
Что ни в сказке ни наврать, ни описать —
Меня мама брала в баню на Советской —
И давай меня тереть и отмывать.
Я ж — дурак — тогда кричал и дрыгал ножкой,
Кулачками глазки тер и не смотрел,
Как мамины подружки, мамины подружки
Брызгались из тазика — а я ревел.
Но когда подрос на годик или на два,
От старшого брата я узнал,
Почему не водит в баню мама папу,-
На вопрос мой папа громко хохотал,-
Почему раздельны бани и сортиры,
И над ними непонятные «эМ»-«Жо»…
И — мамины подружки, мамины подружки
С веничком в парилочке — как хорошо!
И однажды, когда мама терла спину,
Я советам брата старшего не внял,-
И спросил у самой толстой — тети Зины:
«Тетя Зин, а где у вас — как у меня?»
Тетя Зина обомлела как хохлушка,
Покраснела и сказала: «Боже ж мой!…»
А мамины подружки, мамины подружки
Долго хохотали в бане надо мной…
Тетя Зина в раздевалку убежала
И с собой свою мочалку забрала,
Ну, и нажаловалась маме — та ругала
И с собою больше в баню не брала…
Я давно забросил детские игрушки,
И теперь мне снится только лишь во сне,
Как мамины подружки, мамины подружки
Трут меня мочалками по всей спине…
Маминых подружек голенькие дочки
Трут меня мочалками по всей спине…

Елена Вячеславовна

СПАТЬ ПОРА, УСНУЛ БЫЧОК, ЛЕГ В КОРОБКУ НА БОЧОК, СОННЫЙ МИШКА ЛЕГ В КРОВАТЬ, ТОЛЬКО СЛОН НЕ ХОЧЕТ СПАТЬ, ГОЛОВОЙ КАЧАЕТ СЛОН, ОН СЛОНИХЕ ШЛЕТ ПОКЛОН.... ВСЕ СПОК НОЧЬ.

Вл
Владимир

Моя любовь к тебе чиста! Я просто верю в чудеса! Хочу с тобой всегда гулять И щёчку нежно целовать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить....💃🤗

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Елена , я тоже ношу короткие юбки , хотя говорят , что уже не возраст для такой одежды , а вот грудь не показываю , пусть будет тайной . 🖼

Elena Salope

Да я тоже не показываю, это просто декольте. У нас жара стояла страшная, все ходили полуголые.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии тоже жара была даже шорты пришлось доставать короткие .

Elena Salope

Аналогично. А насчет "не возраст" - это ерунда, не стоит слушать агрессивных дураков. Если вы сами себя хорошо ощущаете, значит другие критерии не нужны.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот уже 30 лет не могу себя переубедить , что конформно мне , это и есть моя жизнь .

Elena Salope

Как только это осознаете, уверяю вас, жизнь станет намного лучше

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как то пошленько выглядит. Вот что говорил Александр Васильев критик моды о декольте и я с ним согласна🖼

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

если бы с вами ее провести была бы великолепной ))) и добрейшей !!))) --так о чем это - аааа - вы приятно выглядите !!))

Любовь Алалина

Фуууу, вымя своё вывалила ! Вроде уже в возрасте бабёшка, а всё неймётся ! Вульгарно и противно смотреть !

Любовь Алалина

Мы вообще - то говорим о красивой груди )))

Елена

Я удивилась, увидев возраст.

Любовь Алалина

Чей возраст ?

Елена

Ваш. 23

Любовь Алалина

Это просто прикол...могу написать и все 100 лет !

Сигизмунд Пуля

Ага, акцент на сиськах .... Неплохо, но я большие не люблю, боюсь задохнусь када спать буду)))

Юрий

Спасибо, конечно, только наблюдать за рыбками в аквариуме, совсем не то, что в нём плавать

Ан
Андрей

чего она там напихала и зачем.дичь какая то.ну тогда и губы как утки бы сделала.мрак.

☠С
☠️Саша Солдат☠️

Думаю,что большинство мужчин не уснут,смотря на ваше глубокое декольте

Виталина

девочки! Давай все сюда свое декольте

☠С
☠️Саша Солдат☠️

Мне ее декольте не интересно.Мне хватает любимой женщины

Виталина

ага во как. Замуж вам Лена надо. много нерастраченной энергии

Валерий Рудаков

ВАМ Добрых Снов и так же прекрасно выглядеть -ВСЕГДА как девочка в 15 лет

Ал
Александр

Вы шикарная женщина можно с вами познакомиться или пообщаться

Б🐿
Белка 🐿️

Ща дедушки начнут дружно штудировать методичку. Ахахахаха🤭

Ту
Турист

Может этот вопрос стоит уже остановить?! У нас еще 12.25 дня!😁

Андрей

Я извиняюсь, хочу спросить, сколько лет вашей фотографии?)

Elena Salope

Фото сделано 20 апреля этого года

Андрей

Я в Шоке)) прекрасно выглядите, дай бог Вам здоровья!))

Elena Salope

спасибо, взаимно!

Андрей

)

Вл
Владимир

хоть уже в годах Леночка.но симпатична.соблазнительна..

Ге
Геннадий

Привет! Уже день, но декольте и ножки прекрасны всегда!

Анатолий Серёга

Мммм-да... Посмотрел на декольте и слюнки побежали...

Владимир Кириллов

За ночью приходит утро, которое добрым не бывает...