На
Надежда

Мужчины, вам нравятся женщины"серые мышки" ?

Ответы
Бесик

Мозг — это загадочная мощная вещь, которую по недоразумению мы почему-то называем «мой мозг». Для этого у нас нет абсолютно никаких оснований: кто чей — это отдельный вопрос.

Светлана Войцеховская

Женщины напрасно красят ногти,модно одеваются.....для мужчин многих это все пустое. Гуляют с яркими, женятся на "мышках"...с которыми мирно,тихо,комфортно...

Vladimirs Cucukins

Да. Как холст - на нем можно нарисовать такую картинку - "королевы" обзавидуются. Мыша правда может захлебнуться счастьем и слюнями, поосторожнее надо...

На
Надежда

изменить.нарисовать можно,но суть,нутро не изменишь

Vladimirs Cucukins

Ой, как же вы ошибаетесь - преднамеренно-ли, нет-ли...😌 🌹

На
Надежда

меня уже не поменяешь

Vladimirs Cucukins

Бдажен, кто верует.

На
Надежда

и как бы мышка не превратилась в "серого кардинала" !

Vladimirs Cucukins

Ну при экспериментах случаются сбои...

Александр Грибанов

Если её рассмотреть поближе, да поговорить о чём-то интересном, то она может оказаться и не "серой мышкой", а чёрной кошкой или синей птицей...

Александр Грибанов

Женщин не боятся, а просто частенько считают просто неинтересными.

На
Надежда

я очень интересная

Александр Грибанов

Я же говорю: "Если присмотреться да поговорить..." - я не знаю, почему с Вами Мужчины не очень охотно общаются... По этим нашим коротеньким, немногословным запискам очень сложно о чём-то делать выводы....

Ва
Василий

Нам нравятся разные.. Серую мышку при желании, можно сделать яркой .. Главное иметь возможности на подобные превращения..)

На
Надежда

и она превратится в "серого кардинала"😀

Ва
Василий

Образование конечно имеет значение..но кому то оно помогает, а кого то портит)

Ва
Василий

)))

Валерий Касьянов

.....СЕРЕНЬКИЕ ПУШИСЬТИНЬКИЕ ....С ДВУМЯ ЗУБКАМИ В ВЕРХУ И В НИЗУ ...ГЛАЗЕНКИ КАК БУСИНКИ...УШКИ СТОЯТ.....КЛАСС !!☺️ ☺️

Борис Кудияров

ЗНАЕТЕ ЕСЛИ ПРИГЛЯДЕТСЯ ТО МОЖНО ОБНАРУЖИТЬ ТАКОЕ ОЧАРОВАНИЕ И ДУШЕВНОСТЬ ЧТО НЕ ВСТРЕТИШЬ У ЗАПАИСНЫХ КРАСАВИЦ

Юрий Суровегин

.....ой а какие эти "мышки" в тёмном омуте....любой 🍒Ягодке в👧 ♀️ 😍 ♂️фору даст....вы об этом?

На
Надежда

с серыми меньше хлопот,сидит себе в уголочке...

Юрий Суровегин

..дописал в личке...

Наталья Шестакова

Если мужчина волшебник, серая мышка вполне может превратиться в хорошенькую белую мышку, как минимум.

Наталья Бабичева

Согласна. Для меня красота - огонь мерцающий в сосуде

Наталья Шестакова

Я тоже и Заболоцкого люблю. Особенно его Грозу.

На
Надежда

Анна Австрийская не отличалась красотой!

Наталья Шестакова

Но от этого она не перестает быть Анной Австрийской.

Наталья Бабичева

Молодец, Наталья! Я тоже так думаю

Лариса

Женщины ценятся не по "мышковатости ", а по степени доступности. А как она выглядит и кто - дело десятое.

Марат Арсланов

Да красивая иллюзия надо дарить всем женщинам улыбку только потому что они наши мамы наши жёны наши любимые сёстры дочери внучки бабушки или просто женщины ведь эта половина подарок от самого Бога

Лариса

Марат, я вами горжусь!👏👏👏

Марат Арсланов

"Дарите женщинам цветы от всей души дарите" Спасибо Лариса.

Лариса

Дарят!)))

На
Надежда

Марату респект!

Григорий

как Толкунова пела: " ...а подойди ка с ласкою, да загляни ка в глазки ей, увидишь клад, какого не видал..."

Сергей Анахин

А то. Ручки сложены, глазки долу и кусочек кружевного чулка из под юбки напоказ.☺️ ☺️ ☺️

Юр
Юрий

Что значит"серая мышка"? Скромная. порядочная женщина, которая не выставляет себя на показ?

На
Надежда

сидит в уголке.чтобы не заметили

Юр
Юрий

Да! нравятся!!!!

Юр
Юрий

Это скромность, а не серость!

Анатолий Ким

Иногда в "серой мышке" заложен невероятный потенциал! Нужно его уметь разглядеть и тогда....

Николай

Нравиться когда степень ее разврата известна только одному а какая там мышка уже неважно.

Владимир Свердлик

Как сказать ,иногда серая мышка гораздо лучше тигрицы,буквально! Это ,как про Золушку!

Никита Козлов 78Rus

Если хватит ума разглядеть такую "серую мышку", то там ТАКОЙ букет распустится!!!!!!!!!!!!

На
Надежда

если хватит...

Никита Козлов 78Rus

Так это не для серых умов, "серые мышки"!

Никита Козлов 78Rus

А то! Удачи!

На
Надежда

удачи вам!

Никифоров Валерий

Там же , в классификации еще сучки и лошади по моему , на фоне тех , конечно нравятся

Дмитрий Лебедев

Вопрос не статуса а личности. Это знакоммться надо, понравиться любая может.

Игорь Козлов

Конечно нравятся серые мышки, потому что какой кот откажется от мышки?

Игорь Козлов

А кого вы имели ввиду когда писали про серую мышку? Леди вы на серую мышку совершенно не похожи...

На
Надежда

похожа на львицу?

Игорь Козлов

Зачем из крайности в крайность? Для меня львица ассоциируется со словом светская, а это прямо фу фу фу. Вы очень очаровательная девушка.

На
Надежда

за девушку отдельное спасибо!☺️

Игорь Козлов

Что вы что к чему благодарности? Просто говорю как есть