Иван Никифоров

Ого. Китай поставляет Украине беспилотники...А то путиноиды мне как то скулили, что Китай за нас....БРИКСом гордились.....Путиноиды, ну почему же вы такие дебилы то конченые????

–8
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

"С 1 сентября 2023 года Китай ввел ограничения на поставки беспилотников дальнего радиуса действия и некоторые компоненты для них. этим занимались ряд компаний через тайвань .Из-за этого, по данным The New York Times, украинские военные столкнулись с нехваткой дешевых БПЛА. Издание писало, что китайские производители, которые не отказались от поставок, требуют от клиентов организовать сложную сеть посредников, а украинская сторона вынуждена доставлять БПЛА контрабандой. к тому же беспилотники не укомплектованы нести вооружения и является разведывательной техникой " inosmi.ru/bild_de/

Elvis Costello

Украина перейдет на американские унитазы к 2030 году «Казалось бы, вещь не существенная, но это ещё один важный шаг на нашем пути к окончательному разрыву с прошлым. Более продуманная сифонная система не только сделает жизнь рядовых граждан комфортнее, но и покажет миру, на чьей мы стороне», — замминистра экономики Украины Тарас Качка

Иван Никифоров

А ты уже поменял унитаз? Хоть горшками пока запасись на всякий случай

Elvis Costello

🖼

Vova Tiskevith

Я скажу вам очень интересную вещь только не обижайтесь, в одной китайской компании комплектующих для дронов в соседних кабинетах сидели представители как из Украины так и из России. И Китаю наплевать кому поставлять для их это просто бизнес. И сразу скажу я за победу Украины так как война должна закончиться справедливо!

Иван Никифоров

Совершенно с вами согласен, от начала до конца!!!!

Пётр Тавриль

Да ты прав!!! Русские дебилы.Я сам Русский и ругать себя? Так в России правят не Русские.А всякое нерусское дерьмо которое всем своим помогает кроме Русских.Русские дебилы потому что Россию проебали и не знают кто их завоевал и что делать?

Иван Никифоров

Да вы правы!!!! Спасибо Вам!!!

Янг Николсон

столько негатива о России, а вы, сами любите свою Отчизну?

Иван Никифоров

Путиноид, вопрос твой не правильный очень...Нужно не тупо сидеть , орать люблю Россию, как это вы фашисты делаете....Идет тупая война, без причины, без повода, много ребят умирают...Промышленность убита, высокая инфляция, и находятся твари....Которые орут люблю Россию....Ты любишь войну.....Ты благодаришь путина своего за войну, за смерть ребят....Ты любишь всё плохое что есть в России сейчас....Ну только в вас есть один нюанс....Вы заблудились в 2 соснах....Вы не Россию любите....Вы скоты путина своего любите....А Россию вы не любите.....Не надо только свою мерзость. прикрывать любовью к Отчизне.....Вы путиноиды любите лицемерить.....

Янг Николсон

столько агрессии, у вас кроме путина в голове никого больше нет, от вас скорее усталость чем агония, много брызг, отдохните, от вас исходит шовинизм, и слово какое то не приятное

Иван Никифоров

как будто у тебя лицемер, кроме путина в голове другие слова имеются

Пётр Тавриль

Я родину свою люблю.Ненавижу тварей которые народ уничтожают.Русский народ умышленно уничтожают жизни нет.

Иван Никифоров

А кого ты имеешь виду под словами умышленно уничтожают русский народ?

Ольга Ивашиненко

Китай после начала российской военной операции поставил на Украину только пять беспилотных летательных аппаратов, При этом с марта китайские компании не поставили украинской стороне ни одного беспилотника.

ап
анатолий попов

😉........всё воняешь ? мразота😉...Китай может даже и незнает куда поставляет.....а пиз- ить...мы вас хохло-мразей нацисских,,,будем НЕЗАВИСИМО от любых 👈....поставок....(что с успехом и делаем☝️😉)

Иван Никифоров

Чего мразота фашистская, правда глаза колет?!

ап
анатолий попов

фашисская ?😉......мои оба деда погибли в ВОВ☝️.....но видимо не всех вас добили токда☝️😉...исправим НЕСОМНЕВАЙСЯ👈

Иван Никифоров

Мои тоже оба...И они видя в кого ты мразь превратился , в гробу поди переворачиваются...Всё исправится конечно фашист, немного до весны дотяни, и всёёёёёёёёёёёёёё

ап
анатолий попов

😉.....как -же вам бедным ,,,хохло-нацики мозги-то засрали....у тебя русские и имя и фамилия,,,,а ты убогая мразь,,,,,срёшь на свою родину👎....общение с тобой как В КУЧУ ГОВНА НАСТУПИЛ👇....прощай МРАЗЬ ПРОДАЖНАЯ.......БЛОКИРУЮ👈

Забава

19:01 30.09.2023(обновлено: 20:45 30.09.2023)
Китай сократил продажи беспилотников Украине, пишут СМИNYT: китайские компании сократили продажи беспилотников и комплектующих Украине

Иван Никифоров

Сократил, ну не отменил...

Забава

Внутри Китая много разногласий. Как и внутри любой большой страны.

Иван Никифоров

Это другое, от темы уходить не стоит..Со мной это не прокатит

Андрей Заруба

А при чем тут путиноиды. Это решение китайцев с кем торговать. "Политика и торговля две разные вещи. Мало что говорит наше правительство. Еда от слов не появится".

Андрей Заруба

Ну ещё раз повторю здесь не жители России виноваты а китайцы. Если для вас жители России путиноиды то жители хохляндии Зеленоиды.

Иван Никифоров

Андрей, честно ответь мне на один вопрос, без обиды, можешь в личку написать. Вы путиноиды реально дебилы. Или это ваша работа? Вам за это платят большие деньги? Без обиды, и просто уже интересно.

Андрей Заруба

Насчёт дебилов не знаю. Вроде не глупые. Полевая хирургия при советах была на первом месте но когда берём научные изыскания то мы даже в 10 не войдём. До сих пор режем груди при онкологии. Хотя иногда это лучше чем долго лечить но выглядит не привлекательно. В других направлениях так же. Если брать практическое применение то не самые плохие специалисты но если брать инновации то мы слабы. Я как диваный эксперт имеющий опыт не только в медицине но и в ремонте электроники могу это утверждать. Например возьмём Чехию. Сломалась стиралка. Забрали в ремонт. Через три дня отказались от ремонта. Так мой учитель за час его отремонтировал. Просто насос качающий воду и спускающий воду забился. Так что дебилом не назову. Скорее дураки. И

Иван Никифоров

Понятно. Спасибо за честность

Андрей Заруба

Не во что.

Сергей Горталов

Вот такие мы дебилы конченые. А вы воюйте и не сдавайтесь ни при каких обстоятельствах. Последнюю пулю оставляйте себе.

Иван Никифоров

А он в курсе народ его хуйло называет? Пусть оценивает..

Сергей Горталов

Так ты посмотрел и ни хрена не понял? Ведь там про всех. В том числе и про упомянутый тобой "народ".

Иван Никифоров

Вот еще один путиноид против России попер...А то люблю Россию..Ты пиши пиши...

Сергей Горталов

С каких пор статистическая погрешность вдруг стала Россией? Хвост не может махать собакой, запиши где-нибудь, если запомнить не в состоянии.

Геннадий Зернов

Поставляют их не Китай, а спекулянты и провокаторы из Китая, для которых главное прибыль, а не здравые рассуждения.

Иван Никифоров

Да вы ради оправдания, готовы всякую хуйню сочинять....Ну только не на того попал...

~E
~ Eva Lansca ~

Мне вообще не понятно , как можно в этом мире быть уверенным в дружбе какой - либо страны? Это таакаяя чушь!

Иван Никифоров

Путиноиды больные уверены...

М*
Мираж **

Это ты конченый до****б. Дроны состовляет Украине не Китай. Кастрюлю с башки снеми. И хватит хрюкать бред

Татьяна G

Солдаты бросают оружие и бегут! В войсках РФ катастрофа. ВСУ мощно насыпают

Александр Андреенко

Сколько вас тут, подонков разных мастей! А в главном - скудоумии - вы как две капли воды.

Иван Никифоров

Да тут с тобой соглашусь пожалуй. Вас подонков тут скудоумных полно....И тоже как 2 капли похожи меж собой

Сх
Схимонах

А еще Китай вам поставляет наркотики судя по вашему посту)))).... Главное ж верить да?)))))

Иван Никифоров

Сама туда же Сонечка....

Сх
Схимонах

Читай выше пидарас))))

Сх
Схимонах

🖕

Вася Васильков

Экономика не спрашивает с кем торговать.Китаёзом лишь бы товар брали.Странная война.

Иван Никифоров

Только зачем путиноиды врут, что Китай за нас?

Вася Васильков

Китай за всех.Кто покупает их товар😂

Иван Никифоров

Это точно!👍

Влади Мир

Отец основатпль БРИКС это Голдман Сакс. Каждый загон лохов ловится на свою приманку.

Иван Никифоров

Интересно,если не было бы Америки, кого обвиняли бы?

Влади Мир

ТАК НИКТО НИКОГО НЕ ОБВИНЯЕТ. ЧЬИ ДЕНЬГИ ТОГО И ИНТЕРЕСЫ.ЧЬИ ИНТЕРЕСЫ ТОГО И ВИНА. ЭТО Ж ЯСНО КАК БОЖИЙ ДЕНЬ.

Иван Никифоров

Гуглил я после тебя. Пишут всякое сейчас..Главное мозги нужно иметь. С одной стороны Америка основала( хотя логики в этом ноль) С другой стороны Россия основала.. Чует мое сердце никакого БРИКСа в природе вообще и не существует...Сейчас блогеры достали уже....Блогеры ради наживы кнопают всякую хрень. Как Высоцкий пел, а беззубые старухи их разносят по умам....Вот так и здесь...Когда что то есть. то это ощущается...Был союз СССР , это ощущалось. Сейчас ноют больше 20 лет о каком то союзе с Белоруссией, только его как не было так и нету...когда что то есть.то это ощущается...БРИКС, это всё фикция, плод фантазии блогеров

Лариса

При чем тут путиноиды? Что, кому-то запрещено делать деньги на войне? Это ведь бизнес!

Иван Никифоров

Внимательно читай вопрос....

Василий Бубновский

Очередной ЦИПсОшник закукарекал
🖼 🖼

Михаил Цветаев

Китай,как и все остальные страны,только сам за себя-всё остальное,от лукавого.👆