Иван Никифоров

Ого. Китай поставляет Украине беспилотники...А то путиноиды мне как то скулили, что Китай за нас....БРИКСом гордились.....Путиноиды, ну почему же вы такие дебилы то конченые????

−9
Ответы · страница 3
Ва
Василий

....................................................

Ли
Лия

это наследственное у них

Аг
Агрофена

Не верная информация)

Иван Никифоров

Верная, можешь не сомневаться!!! Это у вас не верная информация, что Китай за нас..Помню как СИ, на колени ставил путина это тоже называется по вашему Китай за нас?

Аг
Агрофена

Не надорвитесь) Вы что хотите сказать, что вы сидя на чаде такой продвинутый, а типо в Кремле сидят идиоты??? Не много ли на себя берете?

Га
Галина

Это проблемы Китая

Иван Никифоров

Ну ты же есть в России...И вас много к сожалению говнюков...Иди подмойся дура, раз от тебя говном пахнет...

Га
Галина

От тебя пахнет, видать в помойной яме живешь на большее не способен

Иван Никифоров

Дура. Ты хоть в курсе что инет запахи не передает? Тебе ёбнутая дойти до моего уровня жизни. Всю раком ползти...Если чуешь запах,то ты жидко обосралась... иди подмойся....

Га
Галина

Да ты тоже фашист, у тебя друзья такие же вонючки

Иван Никифоров

Фашист это тот. кто нападает на страну, Фашисты нападали в 41 на СССР? Ты на Украину напала? И кто ты после этого?

Светлана Степанова

сам придурок!

Иван Никифоров

Чего путиноидка, правда глаза колет? Понимаю!

Светлана Степанова

мой дурак-герой россии-2 года назад умер.придурок.не знаешь ничего о человеке и всякую чушь пишешь.

Иван Никифоров

😂😂😂 Точно ёбнутая, как и все путиноиды

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

🖼

Иван Никифоров

Сама читай правильно...А это я и сам знаю

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Да, читать видимо априори не умеешь

Иван Никифоров

Купи очки, да мозги в придачу, сокращение, это не отмена, и это не отрицание....Пиздец вы путиноиды ёбнутые люди...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Это кастрюлеголовый говорит, сними с башки кастрюлю и у тебя всё появится и мозги и зрение😀

Serezha Tula Tula

🖼

Иван Никифоров

Да потому что мамо тебя как говно высрала...

Eugen Schitz

Почему?

Eugen Schitz

Так и напиши на туалетной бумаге, перед тем , как её использовать.

Иван Никифоров

До того урод гордишься, что свое имя написал по английский, поди и живешь урод не в России. Угадал же, ????!!!! И фамилия твое не похоже на русского....Передо мной лицемерить бесполезно!!!!!!!!!

Иван Никифоров

Живет в Германии...Ну я же говорил....Если гордишься тем что ты русский, поменяй хоть свое имя на русское...Про то что почему живешь не в России, спрашивать уж не буду...ПЛменяй прогЛамму...Можешь значит писать по русский....Чего шепелявить то начал? Обосрался ?!

Eugen Schitz

Красиво меня обосрал! Для этого у тебя есть полное право! Извинения для девчёнок и поэтому считай меня таким, каким каким ты это хочешь.💩

Иван Никифоров

Верно в конце смайлик поставил..

Татьяна Тышкевич

🤷‍♀️

Сергей Николаевич

Сочи.

Иван Никифоров

Уже несешь? Ну иди иди..Смотри под ноги только

Пан Змій Zp.ua

😁