Alex Sher

Барышни, очень коварны. Вот например вчера зашла ко мне в обеденное время, наша референт и говорит:
- Только, что ушибла ногу.
Ты как отзывчивый человек, начинаешь осматривать — никаких ушибов.
Но уже поздно

Ответы
De
Denis

Это просто ваше внимание ей нужно было. Ну и ножку продемонстрировать. Может педикюр у нее красивый. Вот если бы вас совратила, а потом в суд за изнасилование, тогда да... коварная. А так даже интересная.😁

Alex Sher

Нельзя ваши сериалы смотреть

De
Denis

Так я и не пишу. Просто у знакомого такие проблемы были.

Любовь Мацарская

Перефразирую фразу из "Снежной королевы" - Королева имеет право быть коварной"!!! 😁 А если серьезно,есть такие хищницы,которые своего не упустят,чем то вы ее привлекаете...

Alex Sher

👍🍍

Любовь Мацарская

))Спасибо!

Тина Тим

Бедная девочка😛ушибла пальчик,а ей стали потихоньку осматривать бедро.Разбойники а не врачи.🤦‍♀️

Alex Sher

а зачем она, сняла решительно?

Тина Тим

Так сами предложили раздеться,она. И разделась

Alex Sher

доктора всегда говорят - Раздевайтесь, ложитесь

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мне нравится слово коварство))) По сути хитрость и лукавство. А звучит толи ковать толи варить 😄

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А они обязательно должны быть связаны?)) Играете в психолога?))

Alex Sher

Ну да, вам нравится слово коварство, меня ужасает, а каким боком вдруг вы про пороки приплели? Или это оговорка по Фрейду, подсознательное вырвалось из плена. А почему, если я пишу вам культурно, без оскорблений, типа «молчи овца, тварь конченая и тд» это воспринимаете игрой в «психолога» вы так сильно подвержены внешнему воздействию?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Под игрой в психолога подразумевалось" пошёл нахрен мудак", но внешнее воздействие действительно отражается на внутреннем мире.))) Воистину не знаешь какие струны трогаешь в собеседнике,в котором при слове коварство всплывает больная извращенка Екатерина

Alex Sher

Порочные связи вам не чужды, может Катерина менее вас накосячила? Просто умеете прятать свои пороки

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да вам то что до моих пороков?))) вы меня хотите воспитать?))) Как то ходила на одноимённой спектакль, жуткое впечатление произвёл

Ав
Автор

Уже поздно, она как заорет...куда руки тянешь, гад? И в коридор с визгом про харрасмент

Alex Sher

🤗 Да ты чё? и так бывает)))
Не, у нас так легко не отпустят

Ав
Автор

где это у вас?

Alex Sher

в конторе нашей

Алла Аа

Рентгенкабинет закрылся? Не поздно и завтра сделать проверочный снимок

Алла Аа

Кто, Александр?

Alex Sher

ваш тварь 😁

Алла Аа

Ха. До сих пор дышит и целует в шею мой тварь

Alex Sher

а что ему еще делать, так хоть вы разомлеете и он отдохнет...поспит немного

Алла Аа

Удобно обоим

Маруся

Однако, знахарь вы Alex)) вылечили в обеденное время, повезло референтше

Alex Sher

🤭

Маруся

Чё уж застеснялись? Респект и уважуха ☝️👍😃😉

Вера Сергеевна-V

))) Находчивая барышня ,да и психолог мал мало )) Как без этого ? никак!)

Вера Сергеевна-V

Спасибо ! Шутки ,это ведь не всегда действие ))))

Alex Sher

да, шутки и розыгрыши, - наше все

Вера Сергеевна-V

А как Вы воспринимаете виртуальное общение ? Далеко ли оно от реального ,жизненного ?

Alex Sher

несерьезное это, не стоит слишком рассчитывать

Вера Сергеевна-V

Без абсолютного расчёта В общении много ли меняется сам человек в этих двух мирах ?

Константин Котиков

Тебя уже заметил начальник и выговор влепили за домогательства 🙀

Alex Sher

Не дождешься

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Так Вам и надо , слишком доверчивый Вы "любитель женских ножек" )))

Alex Sher

я все равно ее не брошу

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Это называется...."влип " по самые "небалуйся" )) 😅

Alex Sher

то то вы рады, будто в лотерею выиграли 100 рублей

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Сто рублей как-то несерьёзно...)

Валерий Егов

Будь начеку. В следующий раз она пожалуется на кашель в груди...

Alex Sher

Однажды я вправлял защемление грудного нерва...

Валерий Егов

Представляю....Сколько пуговок пришлось расстегнуть?

Иногда-Никогда

Тут только дыхание рот в рот и непрямой массаж сердца поможет

Не
Непоколебимый

а боковой массаж?

Иногда-Никогда

Массаж чего, стесняюсь спросить?

Не
Непоколебимый

То что ушиблено 🤣

Иногда-Никогда

Видимо, нога🤷‍♀️🤷‍♀️

Не
Непоколебимый

С этого начинать

Эвелина

Поздно никогда не бывает - бывает не могу и не получилось))))))))

Alex Sher

ну всё проще, обед закончился...
Но мне нравится полет вашей фантазии

Эвелина

Супер! 👍😂

Ty
Tycя

Наивны скорее, она же на отзывчивость надеялась)))

Ty
Tycя

Это да))) хотя где-то ходит сестра, говорили, что в детстве мы были как две капли)))

Alex Sher

даже вода из одного ручья, для разных людей кажется разной

Ty
Tycя

Так это уже от восприятия каждого и зависит)))

Alex Sher

вот и я так считаю))

Ty
Tycя

🤭

Serg

Накрыла? С такими больными надо быть начеку!

Alex Sher

🤷‍♂️🙏

Тайна

Да у вас там москвички время зря не тратят)))

Тайна

Не видела

Alex Sher

жаль

Тайна

Канаткой обходимся 😖 😅

Alex Sher

по деревенски))))))) - Тарзанкой

Тайна

Ага, мы люди простые!))

Julia Schönknecht)

Иногда приходится платочки ронять…..

На
Наталья

Не бывает поздно, бывает уже не надо))

Alex Sher

🙏

На
Наталья

))⛵

Игорь Я

обед закончился . да время летит ..🦅

Alex Sher

ахахах! Бинго, а все то, испорченные дальше некуда

Игорь Я

Мне как то жалко Даму . Но ведь подъезжала . кому другому не позволила бы смотреть . В старости понимаешь у кого то жизнь состоит из нереализованных "моментов" .

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну что же ты ведешься, как школьник?

Alex Sher

🤷‍♂️