El Fuego

31 выборы в Украине .. за кого голосуете друзи?

Ответы
Михаил Цветаев

А что если выборов на Украине вовсе не будет,тогда как?..🥺

El Fuego

я украинцев спрашивал в рыфы их нет уже лет 25

Михаил Цветаев

А ты не хочешь об этом украинцев спросить?..или такой вариант ты совсем не рассматриваешь?

El Fuego

я их и спросил чего ты язык вытащил непонятно

Михаил Цветаев

Вот и спроси..а если я окажусь прав,то что ты скажешь своим друзям тогда?..смекаешь?

El Fuego

я и спросил а ты очком светишь нах иди просто путинист мученик

Михаил Цветаев

Чего ты так разнервничался?.это-первая стадия согласия..желаешь перейти на новую стадию?..валяй.))

El Fuego

видимо тебя заткнет только чс

Эмма Коноплицкая

Следующий кандидат Верка Сердючка...Фенита ля комедия...

El Fuego

да пусть тебя твой папаша кроет больше ты не сдаолась никому тварина

Эмма Коноплицкая

Лайте, лайте и дальше...И подтявкивайте...Нет, лучше подвывайте от безысходности: что теперь с вами будет без денег, без танков, без патронов...А кому я пригожусь - мне самой известно и довольно давно, не надо за меня переживать🥹. И совсем не "старая тварина", а дама деликатного возраста...Вот и тебе может повезти дожить до такого возраста...Хотя вряд ли - злыдни и охальники долго не живут...

El Fuego

иди нах даже не читаю тебя говноедка

Эмма Коноплицкая

Да я тоже от тебя подустала...Слов то нормальных в твоем обиходе нет...Адью...

El Fuego

ну так закрой вафельницу сука тухложопая

Вова С Кошкой

Голосуйте за Путина, чтобы два раза не вставать.😆

El Fuego

за путина голосовать не надо поскольку вместо выборов балаган для долбоебов

Вова С Кошкой

Вот именно поэтому. Если выбрали клоуна, то кто после этого украинцы?

El Fuego

лучше клоун чем убийца и вор .. а ты этого так и не понял ?

Вова С Кошкой

А Зеля белый и пушистый вместе с кондитером и всей шоблой? Ты сам хоть понимаешь, что происходит?

El Fuego

не он начал первым.. вова .. есали ты этого не понимаешь ты идиот и говорить мне с тобою в падлу

Вова С Кошкой

Ты ещё скажи, что Путин майдан замутил.))) Только тупой, не имея аргументов переходит на оскорбления. Я ведь тебе не хамил. Нахрен ты вопросы задаёшь, если не умеешь общаться?

El Fuego

нет путин замутил войну и оккупацию всего навсего.. все иди мимо тупой тролль

Юрий

За коно дядя сэм прикажет

El Fuego

не тебя спрашивают

Татьяна Тышкевич

Не за пупкина точно. 😁

El Fuego

есть конкретный указ или это ваше мнение?

Сергей Остёрский

Есть конституция. Там нюансы, будет разъяснение конституционного суда.

El Fuego

то есть пока никаких заявлений Зеленского не было

Сергей Остёрский

Может и было, я не слышал.

El Fuego

я тоже

Ма
Марина

За Тараса Бульбу.

Виталий

За Зелю....🙋‍♂️

El Fuego

монголов не спашиваю

Виталий

Украинцев - тем более...😁

El Fuego

ну так закрой пасть монголоид .. иди двор мети в Москве больше ни на что вы не способны

Марат

31 февраля?

El Fuego

марта идиот обрезаный