Василий Ушаков

А разве нельзя задавать здесь умные вопросы?

Ответы
Анатолий Гридин

У меня часто попадаются....
Ты знаешь, что такое страсть?
Болезнь до умопомраченья!
Инстинктов полудиких власть,
неудержимое влеченье...
Ты знаешь, что такое страсть?
Испепеляющая жажда!
И хочется к губам припасть —
напиться вдоволь, хоть однажды...
Ты знаешь, что такое страсть?
Безумство, что не повторится!
Когда нельзя остановиться!
Когда не можешь не упасть,
предвидя, — суждено разбиться...

Кыдырбай Далабаев

Ваше мнения по поводу вопросов касательных умных высказывании и рассуждении ни кто еще не отменял Это на мой взгляд Почтительно вас просим Я лишь буду рад Вашим умным начинаниям

Волшебник. Цепкие Руки

Задавать можно. Но умный человек вряд ли будет тратить своё время на "отвечайку". Ведь умный вопрос задаётся, чтобы получить умный ответ, не так ли?

Галина Доценко

Иногда попадаются, если человек не просто из набора готовых заготовок берёт, а сам формулирует. А в основном это всё создают боты

Наталья

Можно любые задавать, но не каждый сможет ответить на умный вопрос или просто тема, которая мало кому известна.

Александр Чернов

задавать в принципе можно...вот умные ответы- маловероятно получить...умные вопросы многим покажутся ЗАумными

Анатолий Колобов

Не можно, а нужно. Просто на многие ответить в СМС трудно. Желательна не торопливая беседа глаза в глаза.

Наталия Соловьева

ум - понятие относительное. Не только к разным людям, но и к человеку в течение его жизни.

Роман Гринько

если вы чувствуете что тупеете, нерастраивайтесь это могут делать только умные))))

Woldemar De Wolfwood

нельзя задавать здесь умные вопросы, можно лишь только отвечать на них по умному!

Василий Ушаков

Если нельзя задавать умные вопросы, то как на них отвечать по умному?

Woldemar De Wolfwood

издевайся над людьми, веселее будет.

Виловатый Андрей

интеллект собравшихся здесь индивидуумов не подразумевает у них наличие разума

Бруно Джейк

можно но не каждый человек сможет на умный вопрос правильно и грамотно ответить

Александр

Все зависит от того -какой вопрос -если он глупый, то получайте такой же ответ.

Александр Юдич

задавай умные ведь нет проблем в этом.Ведь здесь себя все умными считают.

Геннадий Муляр

Льзя,но не надо!умные-на форум физиков(ну или,там,химиков,ботаников...))))

Наталья Тимофеева

можно, но только осторожно, а то получишь правильный ответ нечаянно)))).

Владимир Писарев

можно,например такой какой сотовый телефон делает прекрасные снимки

Владимир Сизоненко

а кто вам мешает задавайте умные вопросы ,я на них буду умно отвечать.

Андрей Акланов

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ СЕРОГО ВЕЩЕСТВА И УРОВНЯ ИНТЕЛЕКТА.

Гулнар Альманбетова

да, если знать, что тот самый интеллект пишется с двумя лл

Андрей Акланов

ДОЖИВЁШЬ ДО 60 ДЕТ. И НЕ ТАК НАПИШЕШЬ.

Андрей Акланов

ГЛАВНОЕ НЕ КАК НАПИСАТЬ. ГЛАВНОЕ КАК СКАЗАТЬ ИЛИ ОТВЕТИТЬ.

Гулнар Альманбетова

----------------------------------------------------------------------

Андрей Акланов

НЕ ВИЖУ ВОПРОСА. И МНЕ НЕ ПОНЯТНЫ ЧЁРТОЧКИ . ПОЛОСКИ. И Т.Д.

Alex Konokhov

Если есть уверенность получить достойный ответ, то стоит пробовать