никто не помнит тот момент
почему такой интересный вопрос...а вот Хазанов рассказывал интермедию...как он появился на свет...вокруг люди в белых халатах и один его по попке ударил что он даже заплакал...и ещё НИК у Вас...что-то не все буковки ровные...так один лидер может обидеться...
Я же ясно сказал: сайт не пропускает. Не оставлю же я Отчество с маленькой буквы.
вот теперь буду знать такие тонкости...а у Вас фио тем более такое "знаковое"
В.В.П. (Волошин Владимир Петрович) - коротко, ясно , достойно. А, некоторые - с ФИО ТЕМНЯТ!!!
конечно...мы тут на их фоне- раскрытые книги!
Нет зла страшнее ложной доброты.Нет лжи противней полуправды сладкой.Нет ничего мудрее простоты.И бесконечней жизни самой краткой.
а у меня фотопарат - он помнит всё о самом важном...и если ,вдруг не вспомнит он,расскажет камера под потолком и те,с кем ночью зажигали,расскажут точно мне потом....)))))))))
НЕ то ,что не помним.Скорее не знаем? Знает подсознание всё! Но мы то считаем себя главней и важней! поэтому оно остается при своих интересах.А мы наломаем в жизни дров
Хотят некоторые сделать из нас(Россиян) "ИВАНОВ" не помнящих родства, но это не возможно. Сказы идут из уст в уста и тем семья крепка пока жива о предках память.
- Никто за нас нашу жизнь не проживёт, и быть счастливым или несчастным - это собственный выбор каждого из нас!
не знаем, что нас завтра ждёт, но выбор тут велик едва ли: «иль горе, не спросясь, придёт, иль счастье невзначай привалит!»
реинкарнация. быть может. мы ничего не знаем потому что все уничтожали за собой. библиотеки жгут до сих пор
Мы Иваны не помнящие родства?
Да печально. Но помним еслив что на бумаге
историки так любят (к сожалению) интриги, распри, мятежи, сражения, - историю - злодейств, безумий, глупостей, а не историю - добра, таланта, мудрости
да ладно Володь они много столетий пытались выбить генетическую память - ничто у них не получается. Все будет как нужно
время, которое тебе отведено на этой земле. надо ценить жизнь во всех ее проявлениях: плохие и хорошие...
А разве можно то увидеть, чего увидеть не дано!
А важным может быть и кружка, что вовремя дана была!!!
Возможно. Порой мы сами можем не знать что для нас важно, не правильно расставляем приоритеты.
Возможно...Но если войти в особой состояние ,можно до мельчайших подробностях все узнать)
человек подняться может высоко,человек проникнуть может глубоко,но в отличие от рыбки или птицы долго там не может находиться.
Такое интересное сравнение. У млекопитающий совсем все по другому устроено
Сидит мужик, смотрит телек, потягивает пивко. По ящику реклама: - У панды 16, у акулы 100, у человека 32 зуба норма. Мужик вскочил с кресла: - Ух ты, я панда!!!
нет просто когда мы родились наша нервная система была не развита. вот как всё легко.
Этот момент рождения нам не дано помнить! А вот важные моменты не забудутся никогда.
Разве успеешь запомнить...Вчера моя подруга родила сына. Сегодня рассказывает: экстренно попадаю в роддом, схватки полным ходом, заходит молодой врач мужчина и, улыбаясь, достает мобильный и говорит: "окей, гугл, как принять роды?" Она в шоке, а он: "та не бойся, пошутил я!" От страха сразу и родила.
о самом важном мы забыли -кем были и кого любили!в конце пути нас ждет ответ.................
суета...иногда нужно останавливаться и ловить кайф от момента и простых вещей))
"Я скажу по секрету тебе одному: смысл мучений людских недоступен уму..." (омар хайям) Да и радостей смысл знать ему не дано, как не знает кувшин для чего в нём вино. наливай!
"Рано утром я слышу призыв кабака: "О безумец, проснись, ибо жизнь коротка! Чашу черепа скоро наполнят землёю. Пьяной влагою чашу наполним пока!" (омар хайям) О, Хайям, ты великою целью влеком, спозаранку встаёшь и за чашей бегом... Если б стимул такой был у наших спортсменов, мы бы все Кубки мира собрали кругом!
Думаю -это аксиома, мы действительно частенько забываем о самых важных вещах.
сказал один японец (в кимоно:) «сто наса зызня? - списек коробосек... серьёзно относиться к ней - смесно, а несерьёзно и сутя - опасно осень» 
А вы шутник однако, но всё же к жизни лучше посерьёзней относится.
сказал мудрец (смешно до слёз)«не принимайте жизнь всерьёз,ведь из неё вам всё равноживым уйти не суждено!»
Мы похожи на биологических роботов, у которых периодически чистят память
мы обожаем Правду (ложь) лелеем, коль от неё чего-нибудь имеем! и посылаем Правду (ложь) далёко, коль от неё ни толку нет, ни проку! 
Мне легче. Я не работаю. Так что могу заниматься собой в любое время суток.
Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!
Вопрос google после нового года "google! Кто я? Где я? и какое сегодня число"?
То что понастоящему важно забыть невозможно.Даже если очень хочется.....
Вот ведь, такое важное событие, а мы не помним..Зато каждый год отмечаем!