Та
Таня

Что делать когда нет настроения и скучно?

Ответы · страница 2
Виталий Кулешов

Танцевать и музыка........есть и еще способ-не очень хороший но проверенный для кого то может столетиями-даже слово к нему такое применимо в народе ВСЕГДА......(увы и ах)

С Э М

Как же всё меня достало…
Может, просто, я устала?
Может быть, метлу достать?
Грабельки в чулан убрать…
Крылья снова прицепить.
И феячить… и чудить!(С)😉😁👍

Никифоров Валерий

Когда тебе опять и пусто и печально,
В глазах покоя нет, а в мыслях - высоты,
Ты вспомни, что в тебе нет боли изначально,
А только - трение мечты и суеты.

Si
Simon

Найти хороший сериал ... нарезать сыра, колбаски, лук, можно помидорку, налить бокал хорошего чешского пива и с удовольствием это всё принять на себя ...

Захар Исаев

Заняться чем-нибудь интересным, развеяться, сходив куда-нибудь. При физических нагрузках выделяется вещество в мозгу, которое улучшает настроение.

Та
Таня

хорошо

Александр Смелов

Поспать или занять себя чем нибудь... по дому всегда есть работа... Наверное есть какие то увлечения? Посмотрите хорошее кино или запись спектакля...

Лева Правая

Идти гулять на свежий воздух. Я помню с детства: « грусть исчезнет благодаря труду» в моей « пчихалке» было написано 😁 и следую этому напутствию))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Когда хреново на душе
И Нескафе не лезет в глотку,
Ты позвони скорее мне,
Мы вместе наcкребем на водку! 🖼

Фа
Фаина-Фира

МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА.... ПУСТЬ ОНО ПРОСТУ БУДЕТ... И ПУСТЬ В НЁМ БУДУТ ВСЕ ТЕ, КТО НАМ ДОРОГ. УЛЫБАЙТЕСЬ ВАМ ЭТО ИДЁТ🙏😘😁😉😷🌹🍷

Та
Таня

🙂

***Бегущая По Волнам***

А у меня такого не бывает... я всегда найду , чем себя занять... если шьете, вышиваете или вяжете, то это самое лучшее лекарство от скуки)))

Та
Таня

Соболезнование вам.

Та
Таня

Да такие как этот тут смелые только гадости писать

***Бегущая По Волнам***

Я не думаю, что таковые заслуживают того, чтобы их обсуждали))) Не много ли чести?😁

Та
Таня

в чёрный список таких

Та
Таня

ага

Игорь Козлов

налей 3 стопки и подумай... насыпь пробочку конопли и подумай.. поразмышляй!!! - или по матерись в инете, НО размышляя!!! - и скучно НЕ будет

Tr
Trigger

Отвлечься и заняться любой механической работой или физической деятельностью
Например снимать трусы и бегать - помогает ... говорят

Та
Таня

Пробовали?

Tr
Trigger

Конечно
Но мне редко бывает скучно и когда настроение плохое

Та
Таня

Ну это хорошо.🥂

Олег Огородник

Я слушаю органную музыку.Под нее хорошо думается и приходят в голову всякие идеи. А раз есть идея то скука как то сама развеивается

Вл
Владимир

..Варианты - милая Танечка - есть ВСЕГДА !!!.. ( просто Вам следует решить самой - какой из них Вам более приемлен .. Всё в Ваших руках !!! )

Viktor Dratch

Похохатать над теми кому кому не только скучно, но и тошно , сразупоймешь, что у тебя не такая уж безнадёга и настроение появиться.

Отпустили Это

Если нет настроение нужно, или покушать, или заняться спортом, а если вам скучно, продезинфицируйте дверные ручки и выключатели.

Та
Таня

Спасибо за совет

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В.И. Ленин говорил Любовнице - что идёт к Жене! Жене говорил, что идёт Любовнице, а сам на чердак и работать, работать и работать!"

Та
Таня

👍

Татьяна

Читать, что-нибудь интересное обязательно найдёте. А людей интересных сейчас почти не осталось. Все тупо в гаджетах зависли.

Петр Снежо

Любить себя, развлечь как самого любимого человека, съесть шоколадку, а лучше всего позвонить "врагу" И НАГОВОРИТЬ ГАДОСТЕЙ.

Louis Charles Nazario

можно жить в уныние и не унывать при этом а наслаждаться мигом и понимать что в серости, грусти можно увидеть истину и смысл.