Та
Таня

Что делать когда нет настроения и скучно?

Ответы · страница 6
Людмила Канивец

Заняться любимым делом, поиграть, погулять с котом и собакой, позвонить друзьям...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ ПРОСТО УЛЫБНУТСЯ ПЛОХОМУ ДНЮ . 🖼

Владимир Стручалин

Я Вас не понимаю нам с женой не когда скучно не было даже когда дети с ехали !!!!!😁

Та
Таня

Это хорошо

Владимир Стручалин

🍻 А Вы почему скучаете ?

Та
Таня

такова моя судьба.

Владимир Стручалин

Что мужа потеряли ?

Shark_Murderer

поднимать его срочно🍷🌸🌺🥀💐🌷🌹🌼🤡👻🌞🍭🍧🧁🍰🎂🍮☕🍺🍻🥂🥃🍸🧃🧉🍬🍨

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🙄как может быть скучно? Мир такой разнообразный, времени не хватает всё объять

Бриомоз Высокопрофессиональный

Проводите больше времени с близкими людьми и научите свою собаку новым трюкам.

Та
Таня

Собаки больше нет у меня.

Та
Таня

Больше не буду брать не одну собачку.

Любовь Алексеева

Не скучно, есть чем заняться, но нет настроения. Всё таки погода имеет значение.

Та
Таня

Да точно

Valeriy Sonin

смени обстановку - или переставь мебель дома - если есть дом а в нём и ещё мебель

Артур Корнилов

включить Liquid&Funk , и слушать)) - успокаивает (жиза )
ну например такое:
"Motion"-Rubix, N23

Наталья Юсупова

Сделайте сразу 50 приседаний,посмотрите как лучше станет.Физкультура-это сила.

Ст
Стас

Если мне совсем скучно, я включаю фильм . Могу смотреть Пёс: он меня развлекает.

Это Не Я

сейчас многие задают такой вопрос. надо выдержк успокоить себя словом пройдет

Na
Nata_Sha

Заняться собой. Человеку должно быть интересно в первую очередь с самим собой

Александр Никифоров

Вспоминайте самые прекрасные минуты жизни и думайте об этом как можно дольше

Ленца Д

мне скучно никогда не бывает. А нет настроения - поднимаю тем. на что оно есть))

Vasisualiy Lohankinidze

Терпение и алкоголь. В основном, алкоголь, и терпение, когда он заканчивается.

Ек
Екатерина

Почитать книжку, полюбоваться природой, послушать музыку, сходить в театр....

Яна Ратушна

Если вам скучно, сходите в парк аттракционов, а если нет настроения, творите.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Собрати рюкзак и свалити в поход! Или записатьси в хумористи! )))

Александр Гараев

Заняться анализом отсутствия настроения и наличия скуки в текущий момент...