Ма
Маргарита

Ем все кроме мяса, обьявляю конкурс лучших рецептов!)) только не очень сложные и вкусные!?)))

Ответы · страница 4
Би
Бирюк

Ну на до же! Я так же ем все. Но с мясом...

Анатолий Селиванов

Могу предложить рецепт шашлыка...😔

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Берёш кусок свинины и на сковородку

Эдуард Пешехонов

Вот эт дело! Я не травоядный,а по сему не прочь вцепиться жареному поросёнку в пятак.)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Приятного🍖

Эдуард Пешехонов

Благодарю,чтоб физически вкалывать,сено не прокатит,нужно мясо,для силушки,а мхом и корой с деревьев пусть питаются зайцы да олени.)))

Alisher Gaybullayev

Сухари в сладкий чай макать и есть)))

Alisher Gaybullayev

А если сухарики обжарить с солью и чесноком, то можно запивать пивом)))

Vladimir Osheschko

Не Толстой ли ел морковные котлеты?

Vladimir Osheschko

Берете сырую морковку, чистите ее и... грызете. А если серьезно то: отвариваете несколько картофелин и 2-3 свеклины, в зависимости от размера. Отваренные свеклины аккуратно чистите, шкурка легко отделяется от плода (свеклу перед варкой тщательно отмыть, но не отрезать верхушку и хвостик). Картофель растолките и снова опустите в воду, в которой он варился. Теперь на крупной терке натрите морковь (2-3) и запассируйте ее с мелко порезанным луком. Опустите в картофельный бульон. И теперь пассируете свеклу (естественно на растительном масле) добавляете чайную ложечку сахара (это зависит от сахаристости свеклы) и столовую ложку отжатого лимонного сока. Можно готовый (сосудиках) лимонный сок. Порезать пару зубчиков чеснока. Пассированную свеклу переложите в картофельный бульон, положить пару листиков лаврового листа, добавить черный молотый перц и соль по вкусу. Дать 5-6 минут покипеть. Разливаете по тарелкам. На тарелку супа-ложечка сметаны. Не забудьте одеть шапку-ушанку и завязать под подбородком. Так Вас не оттянут от тарелки за уши. Кто пробовал это блюдо обязательно спрашивают, а где же мясо. Их удивляет отрицательный ответ.

Vladimir Osheschko

Вы плохо прочли мое сообщение: " А если серьезно то: отвариваете..." и далее по тексту. И так, станьте к плите и священнодействуйте. Это займет у Вас примерно один час. Кроме сметаны, в этом блюде нет животных компонентов.

Любовь Алексеева

Сохранила ваш рецепт, попробую))))

Артем

Когда стрегут газон, слюни текут?

Артем

Не, только когда шашлык жарится:)

Олег Мирошников

И я ем всё!!!!Но всё из мыса!!!!)))))))))

Владимир Кириллов

Жаркое "Ошибка сапёра" устроит?

Валентин

Ой,Марго,трудно будет с Вами

Валентин

Потому что мясо обязательно надо есть,а то потеряете привлекательность,и я не смогу в Вас влюбиться

Алексей

Зря ты так , мясо нужно жрать

Михаил Мещанинов

Без мяса совсем , это вредно

Ирина

Андрей Ростовский

а мясо то почему не ешь

Андрей Ростовский

мясо надо есть это не я сказал

Nikola Mahkov

любое мясо не кушаешь?

Nikola Mahkov

-и рыбу!!?--и крабов?!--и икру?!!--и дичь!?---

Ма
Маргарита

Рыбу ем, крабов ем, икру ем, дичь не ем

Татьяна

Ты есть в инстаграмм?

Татьяна

Там "выжить на сотку" есть группки. Рецептики прикольные

Pavel Astafev

Почему не едите мясо

Pavel Astafev

Плохо, просто не умеете его готовить

Артём Колокольцев

Вареники..........👍

Артём Колокольцев

Хоть с творогом ,хоть с капустой.....,с чем угодно......

Ма
Маргарита

Интересная картинка у вас)

Артём Колокольцев

У вас на много интереснее...........

Артём Колокольцев

Мой двойник......... А у вас ?

Янг Николсон

суши. рыба не мясо

Янг Николсон

в колбасе тоже нет мяса

Янг Николсон

салат "любовница" https://legkovmeste.ru/kulinariya/salat-lyubovnica-recept.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ма
Маргарита

Название что-то мне не нравится)

Янг Николсон

за то вкусно

Ма
Маргарита

Запретный плод всегда вкусный)

Янг Николсон

да и ты не Ева

Андрей Толстый

яичница в кабачке

Ма
Маргарита

И у меня также вылезут глаза?

Андрей Толстый

нет.
глаза у меня не вылезли, это такие вставил.)))

Порочный Круг

Любишь белок ?))

Порочный Круг

Ну а что ещё можно предложить ?)