Aigul Akshulakova

Какое складывается у Вас впечатление о ВРАЧЕ, который ГРУБО обращается с пациентами?

Ответы · страница 3
~~
~^~Факел ~^~

У меня вопрос возникает - зачем он вообще работает врачом?

Aigul Akshulakova

И я тоже думаю, ведь не на своем месте находится человек.

Ол
Ольга

Не имеет права практиковать, сами виноваты-не жалуетесь.

Баян Есебаева

смотря обстоятельствам, иногда пациент сам провоцирует

Аня Пидгурськая

Смотря какой врач.. иногда нужно грубо иначе не дойдет...

Ирина Бренько

я к ним редко хожу,а если и бываю топопадаются вежливые

Ирина Бренько

Надо радоваться жизни,правда не всегда это получается,говорить легче,чем претворять в жизни

Ирина Бренько

врачей разогнали,поликлинники закрыли,а остальные будут очень вежливыми

Aigul Akshulakova

)))))))))) С Наступающим Вас Новым годом! Всего самого доброго, Ирина!

Ирина Бренько

Спасибо! И Вас с наступающим Новым годом! Чтоб в новом году исполнились ваши заветные мечты..,всего самого доброго и хорошего в Новом году!!

Ирина Бренько

И Вам спасибо и всего хорошего!

Любовь

если при первой встрече-сука,а про вторую,еще не знаю

Aigul Akshulakova

Понятно. Спасибо за ответ.

Любовь

может он и хороший врач,покажет дальнейшее лечение ,тогда мнение может изменится в его сторону

Aigul Akshulakova

Да, возможно, но грубить все равно непростительно от врача.

Любовь

конечно,больше я к этому врачу не пойду

Любовь

а других нет,мы стали от них зависимыми,вот они и отрываются на нас,несмотря на то что им увеличили з/плату-людьми не стали

Aigul Akshulakova

Да, они стали циниками, многие.

Алла Сергеева

невоспитанный .таким нельзя доверят свое здоровье

Алла Сергеева

неужели вы могли доверяться таким врачам ?

Aigul Akshulakova

Нет. Я обхожу стороной таких врачей, а невольным свидетелем становлюсь нередко.

Алла Сергеева

Я стараюсь к врачам не обращаться

Aigul Akshulakova

Бывает безвыходное положение. ((

Евгений Лавровский Женат

В каком смысле грубо? Может он просто категоричен?

Aigul Akshulakova

Если бы .... Я имею ввиду хамское отношение, резки, грубы в обращении с пациентами, особенно к пожилым людям.

Евгений Лавровский Женат

Когда я был врачом, хамства у нас не было. Было желание помочь больному

Юрий Григорьев

90 процентов из них мясники особенно на периферии 5

Шурыгина - Шипилова

ужасное впечатление, врачи не должны быть такими

Aigul Akshulakova

Безусловно! Они забывают, что их профессия ГУМАННАЯ.

Шурыгина - Шипилова

они давали клятву Гипактата

Анна Родина

отрицательное, даже, если он классный специалист

Надежда Калгина

бывает лишь бы дело своё знал и зашивал красиво

Aigul Akshulakova

Спасибо за Ваше мнение! А я обойду его стороной.

Aigul Akshulakova

Нет, была свидетелем хамского отношения к пожилому пациенту.

Надежда Калгина

а это сплошь и рядом я то по отношению к себе мне всё равно

Im Fam

как пациенты относятся к врачам, так и они к нам

Никита Малахов

Я с этим эскулапом больше не захочу иметь дело.

Aigul Akshulakova

Такое желание появляется у многих.

Тома

просто не будет желания прийти к нему ещё раз...

Лидия Мулюн

Самой к такому не ходить и других отговорить...

Эс Как Доллар

Он косит под двух своих идолов - хауса и Быкова

И:
Инга :)

если грамотно делает свое дело-нормально........

Aigul Akshulakova

Профессионализм, это конечно важно, но хамство не потерплю.

И:
Инга :)

да пусть похамит!....это ж недолго........главное-результат!

Aigul Akshulakova

Ну и хорошо, что ты знаешь! Молодчина! ))

Масульма Жубатырова

есть грубые но врачи а есть нежные но не спецы

Aigul Akshulakova

А есть грубияны, хамы, но не профессионалы, так "пустышки", а есть порядочные, добрые и по призванию.

Это Жизнь...

их зарплаты сровняли с зарплатами техничек

Это Жизнь...

в шемонаихе училась, жила в усть-каменогорске, родилась в белоусовке-слышали? рядом ведь! землячка!!! )

Aigul Akshulakova

Ой, так Вы наша?! ))) Как приятно! А что Вас далеко занесло то, почему уехали?

Это Жизнь...

мне тоже очень приятно. если бы вы знали,как я здесь скучаю по казахской речи, бывает услышишь и слеза накатывается. муж увез 33г назад он с березовки. так и не привыкла... а сайт казахский?

Aigul Akshulakova

Понятно. У нас родственники живут в Белоусовке, у меня мама с ВКО, много родственников в Усть-Камане. И ни разу с тех пор не приезжали на Родину? Вас как зовут то я? А по поводу сайта, понятия не имею какой это, попала сюда благодаря друзьям, как-то автоматически. Приезжайте к нам! ))

Это Жизнь...

бываю, но редко. близких уже нет, ехать не к кому. татьяна белотелова. мы жили в белоусовке на панфилова, сейчас там шахта. а ваши где живут?