Aigul Akshulakova

Какое складывается у Вас впечатление о ВРАЧЕ, который ГРУБО обращается с пациентами?

Ответы · страница 7
Juri Bardenkov

воен врач?

Juri Bardenkov

ну может всегда хотел быть начальником

Aigul Akshulakova

Возможно, амбиции ярко проявляются.

Juri Bardenkov

маниокальная потребность в руководящей работе

Aigul Akshulakova

Не хочется связываться. Таких не мало, сил не хватит.

Роман Макаров

хам и рвач

Aigul Akshulakova

Я тоже такого мнения! А Вас, Роман, хочу поздравить с Наступающим Новым годом и пожелать здоровья и благополучия!

Людмила Светикова

Гандол он

Aigul Akshulakova

))))))))))) Коротко и ясно!

Наталья Коваленко

Он устал

Aigul Akshulakova

Ладно не умеют лечить, так главное, чтобы не искалечили.

Наталья Коваленко

Зло лежит где-то в самом начале. Когда неуспевающему поставили троечку и дали диплом, а надо бы сказать ему что-то вроде "Найди себя там, где у тебя всё будет хорошо получаться" И плохой врач мог бы стать отличным певцом(Розенбаум) или писателем(Булгаков) или продавцом, как множество в 90-е годы

Aigul Akshulakova

Человек интуитивно чувствует, что у него лучше получается, в чем раскрываются его таланты и в какой области. Еще не понимаю, когда идут учится в тот или иной ВУЗ без желания, охоты, так случайно попадают, что за специалист будет ...

Наталья Коваленко

Так везде, не только в медицине

Aigul Akshulakova

Да, к сожалению. Спасибо за дискуссию и всего Вам самого хорошего, Наталья! С Наступающим Вас Новым годом!

Александр Атаманенко

ХОРОШЕЕ

Aigul Akshulakova

Александр, я живу не в России, я живу в Казахстане и у нас , как и везде бывают подобные ситуации.

Александр Атаманенко

Айгуль ! Нет просто слов !

Aigul Akshulakova

А что Вас так удивило или поразило? )))

Александр Атаманенко

Я живу там , где нет почти сердечных необслуженных больных

Aigul Akshulakova

Прекрасно! Я рада! Было приятно с Вами пообщаться, хотя в начале нашего разговора чувствовалось какое-то непонимание. Всего Вам самого доброго и хорошего! До встречи!

Алёнка Дехтярь

уволить

Алёнка Дехтярь

а что кто то перегнул палкуу

Aigul Akshulakova

Иногда бываю невольным свидетелем такого вот хамского отношения со стороны так называемых врачей.

Алёнка Дехтярь

поподробней ато интригуете

Дмитрий Прожерин

голоден

Aigul Akshulakova

Ему нужно прописать обязательный завтрак! ))

Дмитрий Прожерин

согласен и ужин на сытый желудок

Елена Елена

сволочь

Василий Корольков

Какой вопрос,такой и ответ:НЕГАТИВНОЕ!

Игорь Пузеркин

мяснмк.

Игорь Пузеркин

У моей жены подруга , а у неё сын врач ЛОР и вот однажды она звонит моей жене и спрашивает чем мол ты лечила горло молодости (у неё в детстве очень часто болело горло) , а то у неё сын заболел. Анекдот да и только.

Aigul Akshulakova

Да, "специалист"! ))) И как же он получил диплом о высшем образовании?

Игорь Пузеркин

мало что получил ,он считается одним из лучших .Вопрос:(Так какие-же худшие.)

Игорь Пузеркин

вот и я говорю. И это наше молодое поколение ,кому мы должны передать страну.

Aigul Akshulakova

Ладно не вылечит пациентов, хоть бы не искалечил! Все таки в советское время образование получали мы качественное, старались, чтобы получить хорошую оценку, необходимо было долго и упорно готовиться и в мыслях не было пропустить занятие, только по очень уважительной причине, преподаватели были строгие и требовательные,профессионалы своего дела, могли стимулировать студентов на учебу, заинтересовать.

Игорь Пузеркин

да в СССР учили чтобы были независимыми ,а теперь учат как быть хорошем рабом.

Дядя Миша

плохое

Дядя Миша

мы и так знаем что они беспомощны мы их лечим кем бы они не были

Aigul Akshulakova

Мы с Вами, уважаемый, дискутируем, я высказываю свою точку зрения, Вы свою, и мы имеем на это право, так в чем же дело? Что Вас так задевает?

Дядя Миша

вы кто по профессии давай те обсуждать вашу работу высказывать плюсов и минусов

Aigul Akshulakova

Всего Вам самого доброго и хорошего! С Наступающим Вас Новым годом! ))

Дядя Миша

вот видете ли вы уклонились а обсуждат других вы любите не замечая себя И вас так же с наступающем НЕ болейте Иначе встретится такой же врач и вы обидетесь на них

Борис Копелиович

плохое

Борис Копелиович

мне, вроде бы, хорошие врачи попадались. один раз только врач не очень умная встретилась.

Aigul Akshulakova

Я чаще встречаю неопытных, незнающих свое дело врачей, а еще чаще равнодушных.

Борис Копелиович

сейчас опытные врачи встречаются только в частных клиниках, но там они занимаются чистым бизнесом

Aigul Akshulakova

Да, у них в частных клиниках деньги приоритетнее.

Николай Бачурин

плохое

Aigul Akshulakova

И у меня. Обхожу стороной таких врачей.

Людмила Власова

Плохое

Людмила Власова

Очень плохое, я считаю что ему нужно сменить работу.

Галина Толмачева

"царёк"

Aigul Akshulakova

Да просто синоним решила предложить Вашему слову.

Александр Шландаков

казёл.

Александр Шландаков

а другого определения и нет.