Ответы
Владимир Кузьминых
Общаясь с человеком - помни, может получиться... Как ты с ним, так и он... С тобой... Не обижайся...)))
Толя Попов
более того.......в восхищении
.......

Александр
О, Боже, какой же ужасный подлец!!
Люси Марево
Знать бы, что ОН - человек!)))))))))
Scarletflash
И это мнение нужно уважать
Танечка
Знакома с таким гадом
Ир
Таня, ну ведь и я и вы о себе всегда думаем хорошо, ну кто же увидит то, что ранимость и нежность своей души.. мы прикрыли броней.. а что бы пинали и кричали в пустоту- нам все равно не больно.. а броня- наш цинизм, сарказм..
Ир
Да не за что.. мы учимся жить в этом мире, но мир никогда не станет таким, как мы хотим..
Геннадий Зернов
Всегда об этом помню.
Геннадий Зернов
Да.
Сергей Кокорев
Ну не всегдааааа
Se
Sergey
ну и дай бог
Nikola Mahkov
-как и мы!--
Лариса Новожилова
не всегда
Карен Лорис-Руссо
Хорошо