Канат Темирхан

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. Что это значит?

Ответы · страница 3
Игорь Ананьев

Это значит хотят манипулировать и управлять вами!!😈

Владимир Бекетов

Конфуций.. надо разговаривать со знатоком мудрости..

Ольга

Это значит, что они будут легко манипулировать вами

Канат Темирхан

Это когда человек виноват или я виноват или как?

Канат Темирхан

И мне что тогда делать не прощетя их и все?

Канат Темирхан

Пофиг если он даже здороваться стобой будет.

О_
Олег _Хроменко

Это значит не надо кланяться , а надо жить осознано .

Захар Исаев

Бывает и так, но опасно не признавать свои ошибки.

Захар Исаев

Например, человек может не замечать за собой как пристрастился к алкоголю.

Захар Исаев

Вам доводилось читать Библию? В ней хорошие советы?

Захар Исаев

Вы можете сами выбрать перевод Библии. Какая область жизни вас интересует? Я постараюсь найти хороший совет из Библии об этом?

Канат Темирхан

Русскую, перевод какие например?

Захар Исаев

Я читал Синодальный, Макарова, Нового мира.

Захар Исаев

Библия точна в вопросах науки. Сведения из этой уникальной книги намного опережали представления людей, живших в прошлом. Например, благодаря законам, изложенным в книге Левит, израильтяне, в отличие от народов, которые их окружали, знали о карантине и гигиене. Хотя в древности существовали неверные представления о форме Земли, в Библии говорилось, что Земля — это круг, или шар (Исаия 40:22). В ней также было сказано, что Земля висит «ни на чем» (Иов 26:7). Конечно, Библия не научный труд. Однако, когда в ней затрагиваются научные вопросы, она абсолютно точна.

Alexey Vasilev

Доминацация путем психологического воздействия

)Пусть Будет Леся)

Оо.... единственный раз от вас услышала истину))))))

)Пусть Будет Леся)

"Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины"

Сергей Фёдоров

Они ничего не могут кроме как использовать Вас

Сергей Фёдоров

Как в анекдоте -кто ничего не знает тот учит других, кто ничего не умеет и не знает тот учит других учить

Сергей Фёдоров

Не можешь победить - возглавь

Ев
Евгения

Это значит что жертвой легко манипулировать

Ев
Евгения

Кому? Если жертве - то перестать быть жертвой

Канат Темирхан

Это как перестать жертвой?

Ев
Евгения

Вести себя как жертва, перестать себя жалеть

Канат Темирхан

Вообще никого не слушать и самому все решать?

Ле
Лена

Конфуций по-моему все предельно ясно сказал.

Канат Темирхан

А чего делать с таким человеком который много не болтает при себе все держит, как будто нормальный но нет оказывается тоже любить много болтать но делать все за спиной говорит как будто не узнаешь что он говорит и все.

Ле
Лена

Ну если мы понимаем, что человек опасен, тоже остерегаться надо

Канат Темирхан

Когда надо стобой разговаривает, а когда нет как будто тебя он не видет а свой дорогой идёт когда один а ты ему сам подходишь, разговариваш или что говоришь он сразу кричит, говорит я тебе трогал орёт и все только это фраза и все?

Мэ
Мэрсовод

Это похоже на типичное женское поведение 🤭

Наталья. Осипова.

А что непонятного?Полностью согласна!!!👍👏

Владмир

Это значит, что вами хотят манипулировать.

Десант

ТО и значит, что это про наших чиновников.

Дана Тулеубаева

Не всегда власти а легкого бытия для себя

Замир Вахтимиров

кто Вас злит, тот вами управляет(Лао Цзы)

Марина Кривовяз

Это не власть, а неуверенность в себе

Марина Кривовяз

Чувство вины и возможность не правильного поступка и стыд за него. Чтобы не показывать, пытаются вменить другому чувство вины.

Марина Кривовяз

Плохо. Но иногда случается. Особенно в воспитании детей.

✨Т
✨Таньюша✨

Это значит много хотят, мало получат.

✨Т
✨Таньюша✨

Так, что это им не удастся.

Осеннее Настроение

То и значит. А не понял, сиди, думай.

Филиппов Сергей

Вы сами ответили на свой вопрос.

Филиппов Сергей

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ( это вопрос ) ибо они жаждут власти над вами. ( Это ответ ) Что это значит?