Детектив Стирлинг

Ваши самые странные мечты , мечты детства исполнимые и неисполнимые .

Ответы
Валентина Рязанова

Мои мечты были просто смешными , мечтала жить в городе , есть белый хлеб, колбасу и халву. Всё сбылось, правда , получить профессию о которой мечтала , не получилось. Не было денег поехать поступать, но высшее образование я получила , это тоже было моей мечтой.

Инна Папышева

Мечтала научиться кататься на сноуборде, сначала боялась, после некогда было.... Родила сына, спросила на какой вид спорта хочешь пойти, выбрал... Теперь катаемся вместе!))) И страх пропал и время появилось! Так что мечты сбываются!!!!!🤗

Наталья Горбачева

Маленькой девочкой мечтала продавать мороженое - думала, что буду есть мороженое вдоволь каждый день! Потом мечтала о прогулке по побережью океана в Австралии - поиграть с кенгуру и поплавать на дельфине...

Лиса Патрикеевна

Мечта была встать на лыжи уже несколько лет подряд,а все не успевала и зима заканчивалась.А вчера представляете,я каталась уже за все года видимо,много раз падала и вставала.Ну это же счастье,адреналин .

Лева Правая

Мечтается мне стать хозяйкой Российского "Лукоморья" типа 'Дисней ленда" и дарить детям радость. Только чтобы КРАСИВО было и СКАЗОЧНО, ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩЕ🌞 без всякой гадости типа черепов и страшилок.

Се
Сергей.

хорошая тема...только диснея не надо)))Лучше чебурашку))

Елена Шуктуева

Хотела, чтоб в квартире было много комнат(все уже и меньше), но самая заветная мечта исполнилась - от любимого мужа двое прекрасных детей мальчик и девочка(уже молодой мужчина и молодая женщина)

Кирилл

Мечта была когда-то в детстве побывать в США и попасть в диснейленд в Орландо)) Я не стремился к этой мечте особо, но работал долгое время в сша, и ходил в этот Диснейленд достаточно часто.

Са
Сара

Я мечтала быть врачем, хирургом и до сих пор читаю воспоминания нейрохирургов, врачей общей практики, а50 лет была доцентом преподавала иммунологию и микробиологию и была счастлива

Галина Сопот

Исполненные - Купить голубое платье и поехать в Одессу посмотреть , как цветёт белая акация. Не исполненные - не смогла пройти по лунной дорожке и посмотреть, как взлетают фламинго

Ленточка В Косе

Я оч любила лошадей,до трясучки. И в молодости муж мне купил лошадь,я ее держала. Мы строили дачу,,но потом все развалилось и мои мечты,у Бога на меня были другие планы .

Валерий Киселев

Одна моя мечта: отделить хороших людей от плохих физически и поселить в разных местах. Вторая - построить коммунизм. В детстве они мне не казались странными.

Соколова🇷🇺

У меня не было странных.... Я в детстве мечтала поплавать с дельфинами.... мне кажется , это не странная мечта. Мечта исполнилась, но уже не в детстве.

Алекс Венцель

В детстве любил ходить в походы по тундре. Уходил километров на 10-15ть от дома, ощущал себя первооткрывателем. Иногда брал с собой друзей...

Abaddon😈

Я всегда мечтала,чтоб у меня родился сын-мечта сбылась. А неисполнимая-мечтала,чтоб у меня,как и у всех детей,тоже были мама с папой.

Ти
Тимуровец

Самая странная, когда над домом пролетали на взлёте самолёты очень низко, я ждал что один из них упадёт в огород мне на игрушки.

Татьяна

У меня лишь одна мечта.Не странная конечно это чтобы не было войны в России.Это самое страшное что может случится

Аста Луего

Я когда была маленькой, если на улице встречала красивую девушку загадывала желание чтобы быть на нее похожей. )))

Лена Сандик

в детстве я мечтала никогда не умирать--и вот прошло много лет и я узнала из Библии что это возможно

Надежда Иванова

Так сразу и не скажешь. Хотелось быть счастливой со своим избранником. Странных мечтаний не было.

Роза Хасанова

Мечты детства сбылись( всегда играла в школу, хотя большую часть отдала работе в отделе)