Бываю Хорошей

Курение — фу, алкоголь — фу, а ваши унылые и вечно всех осуждающие рожи — это, конечно же, огонь.

Ответы
Галина Золотнова

Села однажды зимним холодным утром в попутную машину, доехать до работы, на улице свежо, хорошо, а в машине - накурено, дышать нечем. Я сходу: "Фу, фу, фу, как накурено, дышать нечем!" И тут же мне в ответ: "Фу, фу, фу, надушено, дышать нечем!" Это же с самого утра было, только что из дома вышла, аромат духов свежий! Хохотали до самой моей работы!

Инга Раймир

Не курю и не употребляю алкоголь, но унылой занудой ни кто не разу не назвал! А курить и пить или нет, вы решаете сами для себя.

Сергей Кравцов

ЭТО УЖЕ ГОС ДУМЕ ВОПРОС ВСЁ ПРО НИХ И ТЕМА ВЕЧНАЯ ИХ ОНИ УЖЕ 17 ЛЕТ НАД НЕЙ БЬЮТСЯ ДОЛБОЕБЫ ДРУГИХ ПРОБЛЕМ НЕТ У НИХ

Валерий Балдаков

люблю таких как ты, никого не осудят. только обнимут и поймут))

Алексей Савельев

я курю,выпиваю,айда ко мне)))

Не
Нейрон

Вы правы!

Марина

Моя рожа похожа на унылую?

Не
Нейрон

Не а,ещё как у матушки Терезы

Марина

Ну раз не похожа то: я не пью и даже не выпиваю и не курю. Но это не мешает мне радоваться жизни

Не
Нейрон

Пошутил, ты самая унылая!

Не
Нейрон

Вы правы!

Элвис-2

Мрак

Люблю Жизнь

)))