Анюта М

Меня обозвали дурой и сукой. Как реагировать на это?

Ответы
Наталья Шестакова

Это не ваше, это их, тех, кто обозвал. Я бы не обзывала в ответ. Это говорит о том, что оскорбления достигли цели. Вы уязвлены и обижены. Срберите все свое мужество и вложите в свой взгляд максимум жалости к человеку. Ничего другого он не заслуживает. Он несчастен, нелюбим и зол. Разве это не заслуживает жалости?

Наталья Шестакова

Я думала я все понятно написала.

Дмитрий

Поржать))) и с чувством полного удовлетворения от того, что кто-то сейчас бесится от выделения собственной желчи, подойти к зеркалу и показать язык)))

Дмитрий Боровой

Плюнуть с высокой колокольни! Главное вы сами за себя знаете а на больных на голову грех обижаться!!!

Насима Костикова

Будьте выше этого. Пройдите мимо.😉Пусть они мучаются,почему Вы не отреагировали?🙂 💐

Natali *******

Где обозвали, здесь? Никак не реагировать, здесь много добрых людей, ещё и не так назовут)

Па
Пашка

Это провокация на реакцию... Улыбнись и не отвечай... Пусть играют в твою игру...

Arkadiy P.

— Изя, меня в переулке обозвали бл@дью…

— Сара, не ходи там, где тебя знают!

Ки
Кисуля

Если на этом сайте, то наплевать. Всё равно тут никто никого лично не знает.

Дм
Дмитрий

Если тебя облаяла собака,ты же не лаешь на неё в ответ)необращай внимания

Вадя С Хитровки

Не обращайте внимания, и не принимайте близко к сердцу. Идиотов хватает

Вл
Владимир.

ПОСКОЛЬКУ ОБА ЭПИТЕТА ЖЕНСКОГО РОДА, ТО КАКАЯ-ТО ДОЛЯ ПРАВДЫ В НИХ ЕСТЬ.

Па
Павел

Ну это от низкого интеллекта вообще по ситуации,может вы его вывели?))

Па
Павел

Ну извинится или в список в ящик пусть сидит.

Самый Средний Человек

ну во первых подумай, почему это произошло, может были на то причины?

Анюта М

Нет. Он сначала меня послал.

Самый Средний Человек

что, просто так? даже ты ему ни чего еще не сказала ?

Василий

Спокойно. Только спокойствие. Вероятно кто обозвал такой и является

Ир
Ирина

пошла куда ты меня послал, думаю, что ж я дура раньше туда не ходила!

Nikola Mahkov

-прекрасно!-сука=год собаки похвала!=дура-героиня сказок-похвала!--

Альбина Абдулганиева

Забей придурков завидующих много на всех нервов не хватит

Осеннее Настроение

А потрудились узнать причину, по которой вас так назвали?

Анюта М

Нет желания. Умнее оказалась.

Осеннее Настроение

Зря. Вы тоже не правы 🙂, раз вас так охарактеризовали 🙂

Анюта М

Абсолютно не согласна. Не приемлю такого.

Осеннее Настроение

Гордыня 🙂 мешает

Анюта М

Оправдываться и доказывать не хочу.

Осеннее Настроение

Оправдываться и не надо 🙂. Причина важнее всего, истина 🙂...

Елена Куликова(Фёдорова)

Ой в нашем полку прибыло Я тоже и дура и стерва здесь была

Людмила Волченко

Хорошо быть женщиной даже стерва звучит лучше чем козел