Вячеслав Хромов

Что более говорит о патологии психики человека: если человек в большинстве вопросов и ситуаций чаще объективен или если чаще субъективен?

Ответы
Мясникова Ирина

Слава..Вы чрезвычайно интересно поздравили меня с Новым годом!ИВас с наступающим)))да...пожалуйста уточните отклонение в моей психике))))

Вячеслав Хромов

Сударыня, будьте так любезны, подскажите мне, где, когда и при каких обстоятельствах я Вас поздравлял с Новым годом?) Лучше процитируйте мне моё чрезвычайно интересное поздравление. Уж что-то не упомню))

Мясникова Ирина

Слава...это просто ситуация)))))вы объективгы или субъективны???не есть ли это отклонение психики????)))))))))))()(

Вячеслав Хромов

Тогда Вас с наступающим Новым годом) Пойдём пока, - реже встреча - крепче дружба)))

Мясникова Ирина

мужчина)))н икакой логики

А Я Картошка!

о патологии (или отклонении психики) человека говорит скорее его более объективность во всём чем субъективность.

Лера Leribusik

Субъективен... Но это не обязательно патология психики а особенности характера и воспитания человека (субъекта)

Л*
Лора ***

Патология в обоих случаях не при чем. )) Она ждет времени, когда человек в большинстве ситуаций неадекватен.

Евгений Лавровский Женат

Человек всегда субъективен. Как правило он декларирует свою объективность. Но это для глупеньких

Костя Кукушкин

Он просто хочет по н малой нужде, и не знает как это сделать в людном месте

Виктор Мурга

Это нормально. Патология - это когда постоянно либо так, либо наоборот.

Svetlana Suranova

Я думаю, что это вопрос к профессионалу. Я таковым не являюсь

Владимир Судаков

Человек субъективен если нет - у него Хромова не хватает.

Елена Николаева

Конечно же объективен. Обратное ведет к шизофрении

Zibert

Одни всю жизнь несут ересь,другие ее комментируют.

Купюрыч

Что такое норма? Что такое патология? А судьи кто?

Светлана Заболотских

патология у тех кто в этом копается...

Вячеслав Хромов

Типа меньше знаешь - проще жить?)

Светлана Заболотских

нет это мусорный бак... кто че туда выкинул... а чаще выкидывают мусор ою

Сергей Тимофеев

А с чего Вы взяли,что это патологии?!!

Наталия Кошелева

Мы все субъективны-мы же-субъекты!!!!!

Бауыржан Амангелды

а что, в обоих случаях это паталогия?

Та
Татьяна

Вам к ОЧЕНЬ УЗКОМУ СПЕЦИАЛИСТУ.

Роман Перескоков

Всё в этом мире субъективно.

Маргарита Андреева

Человек всегда субъективен

Борис Алиев

Если злобен и агрессивен!