Леди Мила

Бравые украинские диверсанты обстреляли школьный автобус в Брянской области... Двое детей 10 лет ранено. Да.. это вам не с " музыкантами" воевать.. Хероям слава?

Ответы
Rita

Вот опять,одно бла-бла нашего президента: мы так это не оставим,а чего не оставим? херакнуть сразу по близ лежащим украинским домам и все.

Леди Мила

увы... так обидно.

Дядя Миша

Читал я в "Мир тесен", что водитель погиб и один ребёнок. А один ранен в спину.

Леди Мила

Погибли двое взрослых? в разных машинах) и мальчик ранен. А одного застрелили на глазах у детей.. вот мрази

Оксана Александровна

Еще какие мрази

Леди Мила

Мальчик молодец.. раненый, а девочек напуганных вывел

Оксана Александровна

Это верно

Миронов Николай

Ну и где наши гипер? Шарахнуть по Киеву , по Раде, иначе уважать перестану!

Леди Мила

Да, наверняка отомстят

Анатолий Леметти

Ублюдки они вонючие, а не херои! В крыселовку их давно пора!

Леди Мила

ДА !!

Роман Ледяев

Сало уронили! Героев наклонили!)🖼

Елена Z

Твари..прокляты они ,их матери и их дети..

–1
Леди Мила

Да, правильно Кадыров сказал - надо их семьи проверить

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это свои - переверташи из молодежи !!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

немоли при такой ситуации роустить дрг и вояк с той стороны !!- это свои про укронацики из русских оболванненых

Леди Мила

предатели

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

сейчас в рф полно таких -особо с ордло переселенцев !!

Николай Кочубей

Конечно! Только не хероям а гераням!

Николай Кочубей

Бравые окраинские диверсанты обстреляли автомобиль ниву, в которой сидели двое детей и их родители. Один ребенок ранен, взрослый убит.
Куда смотрят наши спецслужбы, и почему эти нелюди все еще живы?

Леди Мила

а в Коломне второй дрон взрывается? А в машине был один взрослый и трое детей - в школу их везли. Мальчика ранили, он девочек раненый до дома довел.

Nikola Mahkov

-зажали и полежат уничтожению!==👌

Леди Мила

👍уже сбежали.

Nikola Mahkov

-время покажет--👌

Анатолий Паулкин

С музыкантами они очкуют.Привет.

Леди Мила

Привет! вот именно!

Анатолий Паулкин

Шакалы

Igor Fedaev

А как они прошли границу ?

Igor Fedaev

Ну по вопросу , это дрг , их задача диверсии и посеять панику , они её выполнили !

Леди Мила

детей убивать?

Igor Fedaev

Диверсанту по кого мочить , у него задача , сделать диверсию , вызвать панику !

Igor Fedaev

В дрг из людей делают машины не знающие пощады !

Serg

Таких Хероев заземлять.

Сергей Николаевич

Твари они и есть твари

Леди Мила

именно

Олег

Мрази. Слов нету.

Леди Мила

именно

Бо
Борис

Воистину Сала!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ракету в зад

Serg

Почему бы не начать охоту на диверсантов? Поймали, пристрелили. Должно ж быть жесткое наказание.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Было бы неплохо. А также паникеров и исподтишка болтающих

Serg

Эти не так опасны, хуже те кто подстрекательством занимается и клевещет.

Ал
Александр

вот сволочи

Леди Мила

конечно.

Зинаида Гриценко

бандиты

Елена Чистякова

Я понимаю.что сейчас начнут оправдываться официальные лица. Удивляет,что там не было пограничников. Это потом Росгвардию вызвали. Какая то подковерная СВО.

Леди Мила

Да там фактически и нет границы... Леса, тропки, местные ходят туда - сюда.. везде кум, сват, брат.

Елена Чистякова

Власть лоханулась очередной раз. Коррупция и разгильдяйство. При коммунистах они бы уже были сняты с должности и расстреляны, а семьи ехали бы в товарном вагоне, в сторону Колымы лес валить !

Леди Мила

Да, бардак и пятая колонна в действии.

С К.

Твари!!!!

Леди Мила

именно

Ли
Лина

да уж.. подлюки

Леди Мила

Мальчик молодец!

С К.

Мужичок!

Nikola Mahkov

-с ноготок!--