Дана

Вы боитесь птиц? Я боюсь

Ответы
Леонид Шестаков

были такие прорицатели - авгуры, которые предсказывали судьбы по полёту птиц.....у М. Ю. Лермонтова в "Герое нашего времени" сказано, что авгуры не могли без улыбки смотреть друг на друга...

Анатолий Балаба

Нет,с удовольствием был бы рад, если бы у меня другом был сокол или стрепет. Люблю, когда ласточки рядом по своему щебечут.

Александр П.

Нет.Научитесь побороть этот страх.В грозу с телефоном в кармане хожу-не страшно.

Га
Галым

Я нет. Даже страусов) побывал на страусинной ферме, поигрался с ними

Толик Васик

напрасно они ничего плохого не делают а вот людей боятся надо

Геннадий Демушкин

А, вот памятники не боятся. И еще есть полезный остров - Гуано

Юрий Ерилов

Надо всегда для этого случая иметь при себе семечки...

Андрей Смолин

...Не боюсь... А что в птицах страшного? Гадят что ли?

Андрей Смолин

...обзываются что ли?

Дана

Клюют

Андрей Смолин

...да ладно!!! И что за твари и где такие водятся?

Дана

Они везде))

Андрей Смолин

...купите и носите с собой шумовой пистолет... Можно даже что-нибудь из газошариковой трвматики... И бахните не слабо, и заодно какую-нибудь тварь пристрелите...

Насима Костикова

Особенно голубей. они летят прямо чуть не в лицо.

Дана

Не говорите, ещё садятся на обувь и требуют семки

Насима Костикова

🤔да.вот такие они.

Лариса Ларина

любых...? а на картинках..они вам тоже неприятны?

Лариса Ларина

да., это уже хорошо... значит заведите кошку...и дружите с ней...это компенсирует не любовь к птицам...такое бывает...

Дана

Дай Бог заведу)

Лариса Ларина

Всё будет хорошо!🙂 🙂 🙂

Дана

Надеюсь) и вам всего наилучшего, Лариса)

Лариса Ларина

спасибо!🙂

Ангел L

..коршунов..индюков и гусей боюсь.....😱 ☺️

Сергей Дащенко

Ага они же кусаютса.

Ангел L

видела в детстве..как коршун в ребёнка вцепился...а индюк и гусак саму меня .. гоняли по двору у бабушки☺️

Сергей Дащенко

Меня и петух клевал.

Дана

Меня тоже петух клюнул, они какие то неадекватные

Любовь

сороки иногда пуляют грушами..... прям прям

Такой Один

Они связаны с потусторонним ☝..опасайся..

Николай Катуркин

Да, иногда, на голову могут нагадить!

Алексей Дараган

Это диких или домашних боишься ты?

Дана

Всех

Алексей Дараган

ну домашних некоторые точно боятся,особенно индюков,петухов и гусей,а дикие вроде просто летают и никогда не нападают

Де
Дездемон

Я змей боюсь- ядовитых и пауков....)

Дана

))

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Наталья Казаченко

Только когда они летят надо мной.

Егор

Я тоже Чайки задолбали на берегу

Дана

))))

Ма
Маргарита

😁 кусают чайки за....?

Егор

яйки

Ма
Маргарита

кошмар...

Александр Ольшанский

Голубей что ли?)))) я акул боюсь)))))