Св
Светлана

Хотела погрустить, как положено... подоконник, плед, кофе... Обернулась пледом, неудобно, облилась кофе, да ещё и жопа на подоконнике не помещается! Короче, не умею я грустить!!!😂

Ответы
Ольга Самойлова

Может быть вы ленивая? Вокруг полно проблем. У Вас? У Ваших близких! У тех, кого вы приручили! Как только вы займётесь полезным вам и другим людям делом вам некогда будет грустить. Оно вам надо? Грусть эта.....! Грустите в перерывах между делами. И жопа поместится и кофе будет с кем выпить. Попробуйте жить интересно! А вдруг вам встретится такой же молодой человек, который не умеет грустить. Вдвоём грустить веселее, да и помощь не помешает! Столько дел!!!! Столько дел! А тут ещё этот? Послушайте, вы не знаете кто это? Проверим в деле...... Что он умеет? О чём думает этот человек с противоположным половым признаком? Он мужчина? Потребитель? Приспособленец? Обуза? Помошник? А вдруг друг? Ведь говорят же :"Бог послал!" Бог посылает людей в помощь. Думайте, думайте, не о жопе, которую некуда пристроить, не о кофе, который с не с кем пить. Чуть чуть о других людях тоже. Вы молоды, красивы, но какая-то бесполезная. Вы сирота? Мать-одиночка? Вдова?

Александр Суслов

Привет! Вы очеровательная девушка и превликательная!😘🌸🌸🌸🌸💮💮💮💮💮💮🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Сергей Максимук

Одна тоже так, уселась на подоконник, а он тресь, она об пол херась, горячий кофе на неё сверху плись, короче, не до грусти стало.

Игорь Зверев

Ох...-порадовали Вы хорошей байкой!!! Очень понравилось! А уж мораль какую в итоге прекрасную вывели!!! Я просто Вам рукоплескаю!

Agzam Yusupkhodjayev

А ВЫ ЛОЖИТЕСЬ В ПОСТЕЛЬ, ТАМ ЧЕРТОВСКИ УДОБНО ДЛЯ ДВУХ ПЕРСОН. ГРУСТЬ И ВСЕ НЕВЕСЕЛЫЕ МЫСЛИ МОМЕНТАЛЬНО ИСЧЕЗНУТ

Ан
Ангел

Я Вас хочу!
И Вы согласны…
Нас небо выбрало двоих.
Пусть попки женские опасны...
Но сколько радости от них!

Константин Лисицын

Плед прокурен.подоконник -пластиковый.Кофе -от бессонницы руки тряссутся....Где то родственныеДуши!)))

Vlad Talalian

Как не помещается ? На длину или ширину подоконника?😀 И не надо грустить ! Больше веселья ,смеха !

Владимир Бахаруев

Ет просто плед короткий, чашка нипраильная, да и подоконник маинький😉 😆 😆 😆

Андрей Коровин

Значит надо радоваться! Жопа большая, кофе аромат по всей комнате, пледом и пол вытереть...

Иван Бойцов

👏👏👏👏👏сссупеерр 👍👍👍👍👍☕☕☕☕☕🌹🌹🌹🌹🌹

Денис Толстых

спасибо, если нам от вашей грусти стало весело, то уж простите, это было вами ожидаемо)))

Денис Толстых

Грустить в одиночестве это уже грустно, а когда есть с кем разделить эту грусть(в не посредственной близости) это совсем не грустно. Те или иные решения приводят нас к одному из вариантов.

Олег Борисович

Чего грустить если жопа не умещается на подоконник Тут и без кофе есть чему радоваться

Ро
Ром

действительно, это не твоё.., ты это дело брось. приходи - я тебя напою кофе по полной..)

Я Ждал Тебя

хорошая у тебя жопа ,расна подоконнике не помещается ,наверное на ней мягко спать

Я Ждал Тебя

чего же

Св
Светлана

Моих кг

Я Ждал Тебя

на фото вроде твоя попа не такая и большая,преувеличиваешь поди

Св
Светлана

подоконник маленький )))))))))))

Я Ждал Тебя

может

Виктор Семёнов

И потом в этом пледе тебя видели в трёх ночных клубах? - Это продолжение анекдота.

Св
Светлана

Я знаю.... 🙂

Виктор Семёнов

Да, плед был провокацией.

Виктор Семёнов

Носам прикол - да!

Олег Коноплев

Не надо подоконник)))К мужчинам нужно)))Всё уместится и любители найдутся!!!

Ендурин 15

и напиток не тот и сиденье не по размеру и грусть при такой попе не к лицу

Александр Макаров

Светик, да, ты, оказывается, хорошая девочка. С тобой надо познакомиться.

Св
Светлана

На вахте

Александр Макаров

Очень хорошо. Поэтому Света решила сходить в кино с незнакомым мужчиной. Интересно.

Св
Светлана

Нет я только общаюсь... Не в моих правилах ходить с нещзнакомыми... Тем болие с мужчинами в кино или еще куда либо...

Александр Макаров

Светик, ты нехорошая девочка. Соблазняешь незнакомых мужчин виртуально. Я привык к реальности. Успехов тебе, меня виртуальность не устраивает.

Св
Светлана

А я ни кого не сооюлазняю .. Удачи

Анатолий Мюллер

Моя знакомая говорила немного иначе-Плед в стирке, кофе кончилось...итд.