Ал
Алеся

По Вашему мнению, кредит в банке хорошо или плохо?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ничего хорошего)) если надумаете то лучше зайдите на сайт центробанка и пробейте банк на наличие лицензии и отзывы там )) и в договоре кредита должно быть указано страхование кредитной суммы. много чего должно быть. сейчас только в путь с людей выбивают деньги и имущество )) мошенники😁

Ал
Алеся

Ок, спасибо

Александр Кузнецов

Хорошечно,если не сильно обременительно. Хотя,оно всегда трудно-берешь чужие,а отдаешь свои,как говорится. Выручает сильно иногда. Жизнь-штука изменчивая: сегодня есть,а завтра-нет.

Ал
Алеся

Вот вот, а то плохо плохо

Никифоров Валерий

Хорошо , с кредитом , приобрел нужные и хорошие материальные блага . Плохо , когда это "Тинькофф" и "Восточный " банк , сплошное разводилово...это нервы и плохое самочувствие

Марина

Вообще-то этот список можно расширить)

Никифоров Валерий

Банк "Пойдем" процент высокий , но они честны...

Ал
Алеся

Я не смогу накопить столько

Пан Стефа́н

Об этом здесь в обсуждайке одна женщина красиво написала. «Взять кредит это всё равно, что зимой обссаться: сначала тепло и приятно, а потом не очень ...» 😊

Валентин Голубев

Как бы по коректнее написать негативное отношение ко всему этому не сильно много выражаясь...😬😬😬😬😬😬😬😬😬

Ал
Алеся

я поняла)))

Варвара

нужно уметь считать переплату от процента под который берется кредит, и важно еще под какие нужды, порой лучше взять кредит

Ал
Алеся

Да, спасибо, на мелочи кредит берут дураки

Варвара

😉

Анна Сова

любой кредит, это обязанность, надо рассчитать возможность возврата. Надо внимательно читать и подписывать договор.

Ал
Алеся

я знаю

Анна Сова

банки, как правило закладывают проценты ,практически все на первые месяцы и даже при досрочном возврате можно выплатить практически весь процент кредита на большую сумму. И могут взять как гарантия квартиру.

Ал
Алеся

я это все знаю, но спасибо за совет

Виталий Юрин

Нет, переплата слишком большая.. Но если это касается личного бизнеса то других вариантов как бы не вижу.

Ал
Алеся

Да спасибо

Владимир Писарев

Ничего хорошего,если конечно нужна дорогая покупка то конечно,при условии вашей платежеспособности

Владимир Щеголев

Однозначно ответить сложно кому хорошо - банку он всегда в плюсе кому плохо -клиенту

Ал
Алеся

это понятно а если сразу большая сумма нужна

Владимир Щеголев

Лучше несколько мелких чем один крупный

Шамиль Магомедов

Это красавица яма в которое человека загоняют и душат процентами......😉

Сергей Соловьев

Если мозги отсутствуют то берешь если есть пару извилин то не берешь

Ал
Алеся

))) доступно

Андрей Мацнев

Нормально, если взвешенно и грамотно просчитать его необходимость.

Лорик

Плохо... Лучше поднапрячься и накопить, чем залазить в такую кабалу.

Ал
Алеся

До старости копить

Лорик

Ну, смотря на что.

Азамат Осмонов

Лучше обходиться без них отдавать потом просто тяжело((9

Лариса Королёва

Плохо,неизвестно,что будет завтра,а отдавать нужно💵

Джеймс 😉

Кредит это хорошо. Смотря на кских условиях и подо что))

Ал
Александр

Кредит,как необходимость,но лучше ипотеки раз в 500)))))

Ал
Алеся

у нас нет ипотек

Ал
Александр

И это здорово.

Ал
Александр

У меня тоже)

Ан
Анюта

Ну если он не превышает доходы, то опасаться нечего)

Ал
Алеся

Доходы везде не стабильны

Ан
Анюта

Ой..ёй...тогда не знаю....хотя...будет стимул трудится)

Ал
Алеся

ООО, стимула хоть отбовляй

Ан
Анюта

Тогда дерзай!

Стас Васильев

для банка хорошо, а вот для лоха который взял плохо.

Ал
Алеся

значит я лох))))

Стас Васильев

думаю кто в российских банках все лох)))

Ал
Алеся

в рб тоже)

Стас Васильев

проценты считать умеешь.

Ал
Алеся

все умеют

Стас Васильев

сомневаюсь. Умели бы не брали бы.