Ло
Лорик

Эх, хорошо иметь домик в деревне... Утром вышел - вечером заполз! У меня так, а у вас?

Ответы
Вадя С Хитровки

Да, в деревне работы - ого-го! Скотину, птицу покорми, в стадо выпусти, в хлеву / птичнике приберись, на огороде тоже - прополка, полив, окучивание, опрыскивание.. сена накоси, комбикорма заготовь.. Дров наколи.. А ещё на колхозном поле работы, хоть отбавляй. Как встал утром, с петухами и только вечером заполз. Это точно!

Стас Васильев

Примерно.. ток вышел, через забор- сосееед, бухать будешь у меня есть, ни успели допить, кум идёт ииии и ни всегда до вечера выдерживаю.

Стас Васильев

Точнее одной и безникто. Вот, теперь подобрал верный эпитет и определение. Для тебя мать твою старался. Да!!!

Ло
Лорик

Всего хватает

Стас Васильев

Дада, кроме я, или меня.

Ло
Лорик

Кромя тя

Стас Васильев

Да. Та ты такая долго думающая догада. Летчик, я вами вохищен,

Сергей Дёмшин

Летит змей Горыныч, смотрит, избушка на курьих ножках стоит. Приземлился, оттрахал, лег и говорит. Да, хорошо иметь домик в деревне...

Brown Sparrow

я спокойно могу жить и в городе и в деревне. я устоявшаяся личность и могу без многого обойтись...

Ло
Лорик

Каждый свое рулит.

Се
Семен+Семенов

Где ползать есть,а вот куда заползти пока нет,но думаю этим летом под крышу загоню

Се
Семен+Семенов

Только я против картошки!

Ло
Лорик

У нас и это есть

Се
Семен+Семенов

Нееее,я к вам не поеду..мне в свое время хватило

..

Хорошо в деревне летом! Выйдешь в поле, сядешь срать, далеко тебя видать.

Ло
Лорик

С такой попой и поля не надо😂

Ав
Автор

на даче столько надо вкалывать, что еще неизвестно, кто кого имеет😀

Ло
Лорик

Дача нас имеет , это точно😄

Бо
Борис

Так 47 лет на даче было А два года назад избавились от этой"радости".

Алексей Шустин

У меня дача в 6 км от города, я съезжу, покапаюсь часа три, и назад

Алексей Шустин

Я специально там не остаюсь ночевать, иначе сразу все дела переделаю.А что потом?!😂

Ло
Лорик

А потом рухнешь как убитый😅

Anatol Solear

Да будет тебе врать,домик требует внимания, заботы и ухода.

Ло
Лорик

а что не требует заботы и ухода

Anatol Solear

А знаешь,я за свою жизнь такого не нашел и не встретил.

Ло
Лорик

Таких просто нет

Эвелина

Ну вечером душ,смартфон и спать ,не не заползаю ,все с умом.

Ло
Лорик

Все рассчитано

Эвелина

Абсолютно

Эвелина

И вас желаю того же ,не спешите,жизнь такая короткая ....

Ло
Лорик

Спасибо!

Евгений Шевченко

У меня чум.. осенью заполз к лету выполз🤣 оленей поискать

Ле
Лев

Заполз? Смысле дверь открывается в одно строну один раз?

Ло
Лорик

Сил на ходьбу нет!

Ле
Лев

Иза дров?

Ло
Лорик

И из за них тоже.🤣

Ле
Лев

😄

Ле
Лев

💐

Сергей

А у вас есть силы ещё заползать? Мы прям на грядках спим

Ло
Лорик

У вас еще есть силы спать, мы и ночью глаз не смыкаем

Сергей

Что рис перебераете?

Ло
Лорик

И гречку

Сергей

Хозяйственные... просто жуть.

Ло
Лорик

Точно

Чио-Чио-Сан

ага, утром уехали сегодня в деревню, вечером приползли

Ло
Лорик

🤣👍

Чио-Чио-Сан

😆Работа дураков любит

Жа
Жанна

Дом в городе, все наоборот. Вечером выползаю во двор

Ло
Лорик

Здорово!

Boris Skopenkov

Так было у меня до 2016 г. , когда был домик в деревне...

Ло
Лорик

А куда делся?

Boris Skopenkov

Домик сгорел. Сожгли, точнее...

Ло
Лорик

Кто сжег?

Boris Skopenkov

"Добры люди...". Один пятидесятилетний сынок деда, живущего через 2 дома от нашего, сжигая при сильном ветре в нашу сторону мусор и сушняк на огороде "папаши". Сам он деревенский и знал, что при ветре в деревне костры разводить нельзя...

Ло
Лорик

Это уже беда

Boris Skopenkov

Да... И... после 6 лет ежегодного ремонта самого дома...

Ло
Лорик

Моё вам сочувствие.

Вера Сергеевна-V

Неее ! Вечером в баньку ! И усталости как не бывало !

Ло
Лорик

Шикарно👍

Ни
Ника

Я в городе. Утром спустилась, вечером поднялась.

mk
maik kunin

Избавился .Продал переселенцам из Казахстана.

Ло
Лорик

Ясно