Татьяна G

Животное убивает для еды, а человек для души...

Ответы
Геннадий Костарев

Убивает человек по малодушию своему, если вообще можно в данном контексте говорить о душе! Не настолько уж голоден человек, чтобы ради чревоугодия своего лишать жизни животное!

Татьяна G

👍💫☀️

Евгений Гартман

есть такие примеры и не мало но эти люди я их не могу назвать ЧЕЛОВЕКОМ они страдают рано или поздно и сильно

Татьяна G

💯‼️💞

Ка-Валерчик Гузенко

Не всегда. Львица может убить своих жэж львят, чтобы опять привлечь внимание самца...

Кратон Архейский

Возможно. Кстати, по-японски "хара кири" означает "освобождение души"

Татьяна G

🤔

Татьяна G

🤪

Дедушка Старенький

Разные есть. И животные, и люди. А вот душ нет.)))

Татьяна G

у меня нет предложений дедушка - здесь просто строчки))

Дедушка Старенький

Казуистика.

Татьяна G

крючкотворство

Татьяна G

🤪

Вовочка Бакка

Для души убивают нелюди.

Татьяна G

смотря от обстоятельств

Вовочка Бакка

При любых обстоятельствах: у охотников всегда существовал специальный ритуал.

Татьяна G

а если это самооборона

Вовочка Бакка

Самооборона по определению не может быть убийством для души.

Татьяна G

👌💯‼️🤝💞

Montigomo Garra De Halcón

Вот это даааа....