Ирина Ефремова

Истинный Джентльмен должен уступить место Даме и никому не уступать место рядом с нею.....🌹 🌹 🌹

Ответы
Дмитрий Донченко

Вот-вот! Вчера и даме и джентельмену "прилетело"... А я Ирочка, все-таки думаю... Извините, сука не захочет.... Обязанности выполняю на 120%... Цитирую: мы просто друзья... НО как можно обниматься с чужим мужиком?

Ирина Ефремова

Ах! Как МНОГО вы тут понаписали в трёх строчках!!!!!!!....но немного УКЛОНИЛИСЬ от темы!!!😋 😘 😉

Дмитрий Донченко

почему отклонился? ВСЕ зависит от ВАС Женщины!

Ирина Ефремова

НЕ ВСЁ!!!!!!....что именно зависит от женщины лично мне известно!!!!👍 😋

Валерий Налибоцкий

Истинный джентельмен прежде всего вытирает ноги о половичек, а затем стучит ими в дверь к даме. 😉

Ирина Ефремова

🤷‍♀️ кто как воспитан! что тут скажешь.....

Валерий Свиридов

Истинный джентльмен всегда готов постоять за свою даму и полежать за чужих мужей .

Геннадий Коновалов

Истинный Джентльмен, тот, который споткнулся о кошку, и назвал её кошкой.

Анатолий Лавелин

И это правильный ответ

Геннадий Коновалов

правда всегда победит

Василий Захаров

А в войну люди последним куском хлеба делились. Не мыло же, не сотрется.

Счастливый

Не только джентльмен но и уважающий себя мужчина..

Татьяна Алексеева

но почему рядом нельзя а если бабушка?

Счастливый

Если он считает себя мужчиной..разницы нет..всем он должен уступить..

Viktor Putkinen

Как скажите,сударыня....👍 😋 😁 😘 🌹

Ар
Арина

Привет!!! Здорово!!!😍 😍 😍

Ар
Арина

Где ты их берешь, Ильхом!!!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЯНДЕКС ПОМОГАЕТ МНЕ. ЧТОБЫ Я ВАМ ОТПРАВЛЯЛ ВОЛШЕБННОЕ ЧУДО ЖИВОПИСИ 🖼

Ар
Арина

Спасибо тебе, Ильхом!!!💋

Иори

Джентльмены в автобусах не ездят

Ирина Ефремова

ах!!! не скажите!!!

Игорь Лазарев

ну от нее тоже много зависит

Баян Айкынова

Вы романтик Ирина,

Ирина Ефремова

от моего хотенья ДЖЕНТЛЬМЕНОВ не прибавится!!!

Баян Айкынова

Вот поэтому меняйте отношение, будет джентельмены,

Ирина Ефремова

Ой!!!!!!! Вы не по адресу обращаетесь!!!!! К мужчинам Я ОТНОШУСЬ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! ЛЮБЛЮ ,,,ОБОЖАЮ....а некоторых даже УВАЖАЮ.....в общем ...они знают...как я к ним отношусь!!!😋 👍 😁

Баян Айкынова

Это чувствуется,

Баян Айкынова

Я конечно имела в виду на поведение в общественных местах.Про джентльмены прочитала неоднозначно! А с ваше фрвзой согласна,

Valera Zhykov

А если дама не его

Ирина Ефремова

Уступить всё равно ОБЯЗАН!!!👍

Valera Zhykov

А рядом с ней её супруг

Ирина Ефремова

ОЙЙЙ!!! Как же вы всего боитесь!!!!😝 😏

Valera Zhykov

Да нет ..... рядом ни кого не допускать

Ирина Ефремова

тоже выход!!!😁 👍 🤷‍♀️

Ольга

👧 😘 🌹

Валера Гаврилястый

Я ТАК И ДЕЛАЮ.

..
... ...

Да уж точно

..
... ...

И прижать по ближе

Ирина Ефремова

не плохо бы!!!

..
... ...

Да

Станислав Бондаренко

👏 👍

Александр Гришков

согласен.

Nikola Mahkov

странно..

Ол
Оля

👍

Ол
Ольга

🌹