Полувековая Дама

А чью сторону вы принимаете, когда у ваших родителей возникают претензии к вашей дене/мужу?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Родителям не нравится? Так не им жить с тем, кого выбрал их ребёнок. Какие претензии могут быть у родителей к супругу их ребёнка? Родителям не нравится супруг ребёнка, это их проблема.

Nikas Vaičaitis

Моих родителей давно нет на свете. Но я всегда и во всем принимаю сторону жены. Иначе быть не может.

Полувековая Дама

Правильно!!! Спасибо

Лара

Родители никогда не вмешивались в нашу жизнь. Теперь и мы не мешаем детям.

Полувековая Дама

Это лучшее отношение

Лара

🌹

Огненная Искра Огниво

Я УХОЖУ ОТ ЭТОГО РАЗГОВОРА...И ГОВОРЮ ОБ ЭТОМ ОТДЕЛЬНО ...

Полувековая Дама

Самое правильное, наверное

Ярослав Билыковский

Нейтралитет, а то и можно схлопотать от всех сразу?!😋

Полувековая Дама

Или они порвут друг друга

Ярослав Билыковский

С чего бы это им так поступать?! Они бы уже давно порвали друг друга?😋

Виктор Конобрий

Они никогда не высказывали претензий к моей жене.....

Полувековая Дама

Молодцы

Вася Васильков

Четко против родителей.Тем более экс-жена сирота(

Полувековая Дама

И правильно

Вася Васильков

Так и огребаю за это сейчас, персона нон-грата.

Полувековая Дама

Я всегда принимала сторону мужа. Но в какой-то момент сказала маме и мужу, если кто нибудь из них друг на друга рот откроет-забуду что они мне дороги - уйду. (я б конечно не ушла б и не забыла). Но они поверили и прекратили ругаться...

Матвей Тукалевский

Не понял вопроса?! Больно путано! Изложите яснее!

Матвей Тукалевский

Спасибо, Натали! Приятно! Только...
К сожалению, каждый свой опыт черпает только и исключительно из собственных ошибок.
Иначе было бы легче жить...

Полувековая Дама

Безусловно. И наука это ж не инструкция. Это повод поверить в возможность

Матвей Тукалевский

"Это повод поверить в возможность." - ЛЕПОТА!

Матвей Тукалевский

Спокойной ночи, Птаха!

Полувековая Дама

Хороших снов

Михаил Тымчук

Ничью. Должна быть своя голова на плечах...

Бабайкин Юрий

Свою.родителей посылаю сразу если лезут

Полувековая Дама

Ну хоть мягко посылаете?

Ивник Ивников

Ни того, ни другого. Исключительно свою!!

Станислав Филиппов

К сожалению принимал сторону жены.

Анна Сова

почему к сожалению....у меня был очень любящий сын, после женитьбы, он все время принимает сторону жены, у него уже внук и меня это не обижает...это его семья и его выбор...но я знаю, в глобальных вопросах он на моей стороне и никогда не оставит меня без внимания и невестка тоже....а поспорить -это святое дело...

Станислав Филиппов

Вот поэтому-то и должен был отдать приоритет матери и жене мягко и понятно объяснить почему.

Анна Сова

смотря какие вопросы....уважение к матери это наш фундамент, права она или нет...и я себя иногда ругаю, зачем я сыну порчу нервы...я ведь довольна их браком , как они живут и какие мои внуки ....но иногда обидно, когда женщина со стороны и получившая золотую "ложку"потому, что выбрала моего сына и он ее ( я не жалею об этом и довольна ее отношением к сыну и вообще их отношениями), начинает тупить...Просто в это ситуации я бабушка-праздник и все....но, когда я лежала далеко от них, в другой стране, на операции,они моментально прилетели и открыв глаза от наркоза-увидела их...

Полувековая Дама

Браво Анна!!!! Спасибо вам!!! Я полностью с вами согласна!!!

Станислав Филиппов

И я на вашей стороне.

Анна Сова

спасибо...

Nino

А почему они должны возникать?

Полувековая Дама

Если нет, то вопрос не к вам

Nino

Ну если вы решили пожениться.. при чем тут ваши родители? И почему они решают? Значит вы от них зависимы и они имеют право голоса в вашей семье?

Полувековая Дама

Вы невнимательно читаете вопрос

Nino

А вы внимательно читаете что пишите?

Полувековая Дама

Недавно из трамвая?

Nino

С лесу я дремучего.. хочешь жить семьей.. никого не пускай и не слушай.. выводы самостоятельно

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

сторону мужа, разумеется

Полувековая Дама

И мне кажется вы правы

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

я права, мне жить с мужем а не с родителями

Юж
Южанка

Смотря какие претензии.

Телефонист Вася.а

Никогда такого не было.

Валерий Киселев

Сторону справедливого.

Nikola Mahkov

-свою!--😜

Пётр Ермаков

Судя по делам сторон ...

Pavel Arefyev

только её \хуже будет\