Имею Я

Уважаемые россиянин, скажите пожалуйста, наверняка все слышали и видели, что сделали со сборной командой России, нашли крайного МУТКО. А президент МОЯ ХАТА С КРАЮ, я ни когда не уважал тех, у кого нет свою мнению. Как граждане РФ, что вы думаете об этом?

Ответы
Ми
Мила

Мнение мое в отношении Мутко такое,что к спорту он никогда не имел отношения.И каким образом стал министром спорта, объяснить трудно. Наконец,когда стало всем понятно,что там он-НИЧТО,его перекинули в вице-премьеры (!!!!!) опять непонятно....Кому-то надо ,чтобы он какой-нибудь пост занимал хорошо оплачиваемый.Я не в восторге от политики нашего Президента,но.чтобы из-за состояния нашего спорта уходить-не серьезно. У нас посерьезнее есть события...вспомните про космос,недавний запуск ..."миллиардов "...на территорию Якутии...По всей вероятности мы заслужили каких-то кар: дыма без огня не бывает.И теперь надо себя отбелить,и обязательно ехать допущенным спортсменам на ИГРЫ.,,Объявим бойкот,и Чемпионат мира по футболу у нас отберут . А это будет нам стоить не 11 млрд долларов(Как должны заплатить за расследование допинга в нашем спорте),а значительно больше..,очень значительно...

Евгений

Согласен на все сто!!!!!!! Проблема РФ в том что у власти банда, которой все равно что происходит, рука руку моет. В любой стране МУТКО уже сидел бы на нарах еще после контракта итальяшки Капелло. А тут впечатление как будто ничего не произошло. Россию благодаря им нагнули в 100-й раз, а с них как с гуся вода. Я не во все верю, но то что МУТКО облажался и должен держать ответ очевидно. Если его прикрывают, значит и Путин при делах. Однако...

Людмила Власова

Я лично думаю, что Президент сказал, все правильно! Ехать или не ехать , это дело совести каждого спортсмена. У нас свободная страна, а спортсмены не подневольные рабы государства, как это было при Союзе. Здесь просто человек стоит перед выбором, что выбрать, личный интерес или престиж Родины. Право выбора страна дала каждому из них. Выбор зависит только от каждого из них. Я бы не поехала на таких условиях!

Имею Я

Я вас умоляю.

Людмила Власова

Не надо меня умалять! Умоляют бога, а я не бог!

Имею Я

А я людям больше верю. Удачи вам.

Людмила Власова

Напрасно вы так! Потеря веры, тяжкий грех! Вера даёт надежду, а надежда это жизнь! Попробуйте искать в жизни положительные моменты, а ни негатив. И вы сразу почувствуете, что вам стало чуть чуть легче, воспринимать весь негатив, который преподносит нам жизнь.

Имею Я

Подскажите пожалуйста. Вот, работу официальный не найти ( местный не нужен) кто создал такую жизнь? Кому на руки сегодняшний день? Сегодня плохо чувствую, сердца с четырех утро болит и работать не поехал ( неофициально работаю на такси)

Людмила Канивец

Как раз наш президент принял абсолютно взвешенное и правильное решение - наши спортсмены могут участвовать. тем более что команда будет называться " олимпийская команда из России", а не просто спортсмены, выступающие под нейтральным флагом !Тем самым. В.Путин закрыл рот тем, кто кричит о бойкотировании олимпиады. Участвовать в Олимпиаде - это право спортсмена.

Имею Я

Правительство кричать, богатая страна, живем хорошо, вы верите этим словом?

Людмила Канивец

Я не знаю кто ты. В отличии от тебя я не шифруюсь и скажу тебе прямо - не надо хаять наше правительство, Россия великая и богатая страна, живем мы нормально и уважаем нашего президента !

Имею Я

А вы побывали кроме своего городка? Съездите чуть дольше и увидите как живут.

Людмила Канивец

Бываю и вижу. Что при Ельцине или Горбачеве было лучше ? Работать надо, а не пьянствовать и хаять страну, гдк сам живешь !

Евгений Руденко

ОКР это общественная организация и власть не должна вмешиваться в его деятельность. Если президент прикажет не ехать, то это расценят как вмешательство, и тем самым мы де-факто признаем существование допинг госпрограммы. Президент сказал только мнение власти, а спортсменам решать ехать или не ехать.

Имею Я

Тогда ждите еще однусюрприз, скоро ЧМ по футболу, вчера читал,, что возможно остранить сборную.

Евгений Руденко

Там не будет, мы в футболе не претендуем на медали, отбирать нечего.

Z-Мимокрокодил-V

Позлорадствовать захотелось, рагулья морда? Выгляни в окно, до чего вы укрятник довели!

Z-Мимокрокодил-V

Не вам, Руденко.

Валерий Ан

Мутко поставил весь спорт на коммерческую основу. Хорошо это или плохо? Пример.
Мой сосед занимался хоккеем с 5-ти лет. Дошёл до КМС, а ему говорят, чтобы идти дальше, заплати "бабки" и не 3 рубля. Чтобы это исправить надо лет 10-15... . И потом - Мутко - человек из питерской "обоймы", типа Чубайса и Якунина... .

Имею Я

Прошу прощения, не с Мутко начался платный занятия. Даже академия зенит с первого дня надо платить 7000 в месяц. Вот и подумайте, будет у нас футбол или нет. Точно не знаю сколько академия в питере а игроков в зените из Питера 2-3 человека. У локомотив юа академия бесплатно, приглашает, просмотр и выбирает определенный количество мальчишек и занимается.

Валерий Ан

Раньше был Степашин, его побаивались, а на Голикову просто плюют. Чиновники страх потеряли. Инстинкт самосохранения утерян. Хапают уже тоннами ден. знаков !!!

Имею Я

Друг мой, он то мог посылать, а что голикова, со всеми один пастух и куку. Ему такие и нужны

Нина Завьялова

просто -деньги всех развращают ,не надо делать все платно,жили нормально ,так от жадности и корысти делают какой то ХАОС!продажных спортсменов,врачей,судей,и тд -а лучше всего- когда каждый житель страны -защищен в своем государстве

Светлана Войтова

Причём тут президент? Спортсмены сами должны решить, ехать или нет. А президент и наша страна вообще-то защищают их, как могут. Это всё не за пять минут. Только побольше денег бы выделяли на развитие спорта

Имею Я

Внимательно вы читали? Он президент, он отвечает за всех, так как, он назначает их. Все правительство и дума ЕСТЬ ПУТИН, со всеми делами занимается он и по этому, никто кроме его не может самостоятельно, что то делать. Если у моих детей, что то не так будет, что мне просто наблюдать?

Светлана Войтова

Если у нас никто ничего не может сделать помимо ПУТИНА, ЭТО БЕДА САМИХ НЕРЕШИТЕЛЬНХ НАС.

Имею Я

Могут еще как, он не допускает их.

Es
Estrella

А что кто то из них давал указание? Наказаны должны быть спортсмены, тесто подвели команду. Мутко, видимо должен быть в курсе, чем "дышат' спортсмены! Не надо валить на президента, взяли моду!😶💅

Имею Я

Плохо читали, он как человек и как президент должен имеет свою мнению. А то, пускай сами спортсмены решает, мы не будем менять. Это вы считаете нормально?

Es
Estrella

Да, правильно!

Имею Я

Сколько взятничников и тем более он их назначал он ответил за них? Или двоюродная сестра жены медведев, васильева, посадили её?

Надежда Тихонова

Надо весь беззубый спорткомитет разогнать,не умеют отстаивать свои позиции.Фетисов.Роднина.Хоркина,Журова и иже с ними .только деньги гребут,а где результат их работы...

Галина Мителкина

Думаю, что мутко, как министр спорта, должен был пресечь все случившееся в самом начале, после выхода первого фильма и еще тогда защищать наших спортсменов

Имею Я

ЖУКОВ отвечает за олимпиаду.

Галина Мителкина

Но все началось далеко до олимпиады - в 2013 г.

Лю
Людмила

мое мнение. что Мутко давно пора убрать....ни рыба ни мясо.Мне кажеться.что наши спортсмены должны принять участие в Олимпиаде..Мы то знаем -что они НАШИ!!!!

Имею Я

Думаете? А жуков? Он же президент ОЛИМПИЙСКИЙ команды. Почему мутко отстранили по жизненно под эгидой олимпиады? Потому, что он то как раз вступал а Журова вообще не слышно

Rita

Мне очень понравилась позиция Кадырова,ни один чеченский спортсмен не поедет на Олимпиаду и не будет выступать ни под каким флагом,кроме Российского.

Луиза Широкова

А кто крайний? Народ кормит их не постно, апартаменты выдаёт и пр., а они опозорили страну! Пусть Мутко отвечает, за что он зарплату получал.

Имею Я

А вы не допускаете, что напали из за внешний политику РФ?

Луиза Широкова

Нет, не допускаю. Больше Шейнина слушайте.

Имею Я

Да этого ублюдка уже как скоро год будет, как первый канал убрал из телевизора, это раз. Во вторых так и есть!

Луиза Широкова

Кто его убрал? На 1ТВ с утра до ночи. Не попались бы на допинге, не дали бы повод.

Имею Я

Запятую пропустил. Я убрал каналы, первый, ртр, пятый канал. Если сосед ваш вор и что, вас тоже арестуют?

Лариса Фоминских

а что вам президент?.....демократия....спортсмены сами должны сделать выбор.....и тогда посмотрим на сколько они патриотичны....

Лариса Фоминских

а что то я вашего лица не наблюдаю....

Имею Я

Нажмите дважды, я в Москве в гостях

Лариса Фоминских

плохо видно.....но все же рассмотреть можно....интересный мужчина...

Имею Я

Спасибо.

Mari Man

Олимпиада для цывилизованных стран,а не для варваров угнетающих ,убивающих и забирающих чужие земли.Не место нацыстам в

Имею Я

Добрэ

Свет - Мария Стрижевская

ДАВНО НАДО МУТКО УБРАТЬ ТОГДА КОГДА ПРОИГАЛИ ХОКЕЙ И ДРУГИЕ ДОЛЖЕН НЕ ПУТИН ОТВЕЧАТЬ А ТОТ КТО ОТВЕЧАЕТ ЗА ВЕСЬ СПОРТ ,

Имею Я

Мыло подарит вам или уже записались заранее?

Надежда Осокина

а что ПУТИН должен решать и эти вопросы ? для чего он МИНИСТР ... Чего он думал все два года. ни в один суд не сходил . ?

Имею Я

А вы слышали или читали путина интервью? Я не буду запретить или разрешать спортсменам вступать на олимпиаде. Кто хочет, вступать пускай вступает. А вы от себя ответили а не вопрос.

Надежда Осокина

понятно. тогда для чего МУТКО есть . гнать такого надо что ни одного спортсмена ни защитил за что он тогда деньги получает.?

Имею Я

Вы наивный человек, что США сделал посольством в Америке, тоже мутко? Сколько дипломатов выгнали тоже мутко? Вы прекрасно знаете, что НАПАЛИ на сб.рф из за внешний политику РФ.

Надежда Осокина

Я это понимаю все. но я поняла что он не помог ни одному спортсмену как министр спорта. и не поднял всех на уши если он дорожил РОССИЕЙ. А то получаю деньги и мне сладко. только сегодня говорил спортсмен . что лыж нет наших русских . и многое другое, Сами спортсмены на свои деньги все покупают. Министр тоже не в курсе ?

Mikle Zolotarev

МУТКО - ДАВНО ПОРА БЫЛО ОТПРАВИТЬ НА ОТДЫХ (МЯГКО ГОВОРЯ). А ПРИ ЧЁМ ТУТ ПРЕЗИДЕНТ? ОН ЧТО, ЗАТЫЧКА ДЛЯ КАЖДОЙ ДЫРКИ?

Имею Я

Ответьте, кто его назначил министром? Естественно путин, а путин должен отвечать кого назначает в должности? Сколько уже, губернаторов и меров посадили? Между прочим он назначал их, они все из ЕР.

Mikle Zolotarev

ОТ ОШИБОК НИКТО НЕ ГАРАНТИРОВАН. ПОПРОБУЙТЕ ПО 18 ЧАСОВ, КАК ПУТИН, "КРУТИТЬСЯ"

Имею Я

Пускай он крутится, ( я то ладно восемь часов зарулем каждый день в пробках) как дворники на улице. Ошибках учиться говорят, а он за кого ошибку допускает их не в тюрьму а должности еще выше поднимает. Вообще то он правильно делает, какие как вы есть и он будет.

Юрий Виноградов

Да то же самое Крайний всегда должен быть. А президенту пофиг.Он всё знает но своего мнения как обычно нет.