🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Какой продукт вам не надоест никогда, даже если бы будете есть его в большом количестве?

–3
Ответы
Ге
Геннадий

недавно еще думал, что жареные грибы с картошкой, грибницу, просто соленые, маринованные грибы...но...недавно неделю одними грибами пришлось в тайге питаться, чувствую-перебор...видеть их не хочу

Ге
Геннадий

а так очень рыбу люблю. Любую, в любом виде. Вот уж действительно не надоедает

Роман Смирнов

пробовал сколько сникерсов итог 2,5 и все .... на мясокомбинате сотрудники жрут павенглицу +капченую колбасу и т.д основное что берут на работа это ХЛЕБ ! без него никак ..................................

Виктор Федин

Хлеб, мясо, рыба, сметана, огурцы, помидоры, лук-порей, шпинат, петрушка, сельдерей, морковь, свёкла, кабачки, сныть, будра, чай, мать-и-мачеха, подорожник и т.д. и т.п.

Иван Подколодный

"не надоест никогда " - избыточная самоуверенность. в молодости мы способны есть жаренные гвозди. в старости, даже хлеб вызывает изжогу.

Василий Бубновский

Икра белуги-альбиноса. Цена 18500 евро за кг. За такие деньги она не имеет право надоесть.

Юр
Юрий

Корейская лапша с перцем Каролина и древесными грибами

Александр Бабурин

Ответ очевиден ..... Я правда против но ВОДКА

Алекс Венцель

В больших не буду, а вообще-то это мясо...)))))

Fenix🇱🇹

Помидоры , в больших количествах вряд ли

Евгений Шевченко

на чипсы подсел.. покупаю раз в месяц

Евгений Шевченко

жаль, что не понятно кто ты.. Ник - абсурд.. аватарка тоже..

Евгений Шевченко

я кошатник.. Собаки меня не любят.. на обеих руках куча полос от их зубов))) и не загарают шрамы

Евгений Шевченко

у меня было 2.. кот и кошка.. ушли 2 года назад.. больше не заводил

Ил
Илья

способ приготовления учитывается?

Ил
Илья

картофель.

Дмитрий Никишин

Незнаю .Неделал экспириментов.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Крем-ликер "Старый Таллин".

Марго Беккер

сыры, рыба..чёрный хлебец

Serg

Бутеры с красной икрой

Пу
Пух

🤣

Робот Вертер

Хлеб с маслом и мёдом

Не
Нелли

Нет такого продукта

S2
Serzh 2012 Nikitishin

свинина!🖼

Alex Sher

Гречка и молоко

Светлая

Пока не знаю 👻