Се
Сергей

Топ 3 раздражающих вещей в людях? 😂

Ответы
Сергей

Есть только 3 качества. определяемы абсолютно - это совесть, порядочность и интеллект. Остальные относительные. Отсутствие абсолютного качества катастрофически меняют отношения. Остальное же такая чепуха, что говорить об этом не стоит.😁 Может есть ещё абсолютно определяемые. Предложите. Я не смог...😁 Есть писака ежи ставинский, у него романчик есть, в котором жена хочет уйти к любовнику, а не может разлюбить мужа. Так психолог ей советует концентрироваться на мелких недостатках. Она начинает этот тренинг. И наконец начинает мужа ненавидеть. Так что это несложно, но стоит ли? Оказывается, что нет... А 3 основных качества - это и есть "хороший человек". Конечно можно искать от добра бобра. Но вряд ли...😁

Се
Сергей

Вот за что я тебя ценю и уважаю, за интеллект и юмор!))

Сергей

Ну, все друзья меня за это любят, так что ты не первый😁 Дай Бог, чтоб не последний. Студенты это тоже любят, кстати...😁

Се
Сергей

Еще уйма впереди)))

Сергей

Не знаю. Недалеко живущий друг умер недавно от рака. Теперь приходится искать. Увы(((

Се
Сергей

У каждого свой путь и своя судьба... Но нам попадаются люди новые не просто так

Сергей

Знаю. Активирую средний мозг.😁

Андрей В.

1. Когда глупо шутят по поводу и особенно без и призывают к позитиву, несмотря на твоё - по объективным причинам - плохое настроение, обесценивая твои несчастья;
2. Когда манипулируют или хотя бы пытаются манипулировать;
3. Когда обманывают, лицемерят.

Се
Сергей

Поддерживаю!

Андрей В.

🤝

Александр

Ново-пассит. Показания: Неврастения и невротические реакции, сопровождающиеся раздражительностью, тревогой, страхом, усталостью, рассеянностью.

Анна

Не от людей зависит. А от своего настроения. Если хорошее, то ничего не сможет раздражать. Если плохое, то все будет не так

Борис Лысенко

УВЕРЕННАЯ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ. ЗАНОСЧИВАЯ КОМПЕТЕНТНОСТЬ. ОТКРОВЕННАЯ МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ ВО ВСЕМ... КАК-ТО ТАК...))))

Дмитрий Ирашин

Глупость. Во всех её ипостасях. Она разумеется безусловна, но от этого только грустнее.

Любовь Яворская

Необязательность,превышение языка у мужчин их мужского достоинства,предательство!👆

Луиза Котельникова

Мат пиво при детях Детские площадки не для взрослых и выгула собак

Евгений Шевченко

Наколки.. мат на улице у девчонок.. много чего))))) я - старый клапан

Людмила Поликарпова

Тупость, эгоцентричность, болтливость...это как для меня)))

Игорь Николаевич.

Начальник лезет в дела, где он совсем ничего ни понимает.

Геннадий Витальевич Чичеров

Безграмотность, нечистоплотность, необязательность.

В⚡
Виталий ⚡️

Невежество. Неуважение к другим. И любая ложь, фальшь.

Ел
Елена*!*

Самовлюбленная заносчивость, лизоблюдство, тупость.

Ал
Александр

когда они под синькой, ..или ещё чего в себя напихали

Iuriii Kheltuplishvili

КОГДА НАТАЛКИВАЮСЬ НА БЕСКОНЕЧЕУЮ ТУПОСТЬ ЛЮДЕЙ😎

Владимир Литяйкин N

Тупость,наглость,враньё- скажи потом результаты😉

Се
Сергей

Мне кажется, что тут все правы 100%)

Lana =======

чрезмерное любопытство, лизоблюдство, пошлость

Майя Бирюкова

Отсутствие веры в Бога. Ложь. Необязательность.

Николай Дьячков

Высокомерие, неряшливость и не пунктуальность