Дмитрий Кипелкин

Женщины..(девушки)....за что Вы любите хулиганов?

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Хорошие парни хорошо одеваются, но некоторых хорошо одетые парни просто пытаются компенсировать свои недостатки красивыми нарядами. С такими людьми не интересно, так как они не уверены в себе. В то же время, уверенные в себе мужчины могут быть очень просто одеты, но с ними будет всегда приятно проводить время.
Зачастую хорошие парни боятся принять решение, они хотят, чтобы женщины решали, куда они пойдут сегодня, и не потому, что ценят ваше мнение, а потому, что боятся ответственности. А вот «плохие парни» могут иметь кучу недостатков, но никогда не будут прятаться за женскую спину.
Хорошие парни любят плыть по течению, любят, чтобы во всем был порядок, у них в голове все разложено по полочкам. Плохие же – просто живут, они часто ошибаются, и поэтому примут женщину, такой какая она есть.
Для плохих парней нет препятствий, они не будут робко стучать в дверь и не уйдут, даже если она ему не откроет.

Ка-Валерчик Гузенко

Вот так !

Эл
Элина

Блин.это же правда так

Ка-Валерчик Гузенко

Именно мадам !

Эл
Элина

Самоуверенность и настойчивость

Ка-Валерчик Гузенко

Троечник .

Lilija K.

Потому что не скучно. Пускай жизнь бьет ключом, и все по голове, зато не гниет болотной водицей. Такие вот мы, женщины, привередливые: мало нам мирных ежевечерних чаепитий, чистенького жениха в хорошем костюме и благопристойного будущего в перспективе – нам подавай небывалых страстей, как в красивой мелодраме, пусть даже и с некрасивым концом😉

Ольга Белова

Смотря, что Вы подразумеваете. Если это беспредельщик - это одно, если это человек, который не хочет жить так, как ему навязывает общество, если у него свои взгляды на жизнь и он не боится дать отпор, в том числе и физический - это другое.

Дмитрий Кипелкин

спасибо....

Ольга Белова

Не за что

Наталья Шестакова

А кто вам сказал, что мы любим хулиганов?..Разве что, только некоторые..а мы любим честных, искренних, щедрых и внимательных..

Дмитрий Кипелкин

а хулиган не может быть...честным...открытым...искренним....щедрым....внимательным....интелегентным?

Дмитрий Кипелкин

хорошо....спасибо...

Любовь..любовь!

Потому, что. Вспомнилась строчка из стихотворения..! "Как умеет любить хулиган! Как умеет он быть покорным...."

Дмитрий Кипелкин

умеет...

Ан
Ангелина

они очень продуманные и без комплексов такие психологи .....а женщина она верить или хочет поверить ....

Дмитрий Кипелкин

ясно....

М)
Маруся )))

Мы их любим за смелость, за бунтарство, за силу, за их мечты, которые летят высоко высоко..)) вот так)

Дмитрий Кипелкин

мм...............

Нина Климович

Думаю, потому что правильностью их замучили))))вот и ищут праздника непослушания.

Ирина Викторовна

Не люблю хулиганов, они потом плохо заканчивают в местах не столь отдаленных....

Дмитрий Кипелкин

мм...............

Елена Сидорова

За настойчивость. Но не навязчивость. Важно чувствовать эту тонкую грань)

Дмитрий Кипелкин

да важная грань....

Светлана Анатольевна

Если добрых и озорных...то понятно...драйва и острых ощущений не хватает...

Счастлива Замужем))

Они обычно нахальны) а значит не боятся это привлекает наверное

Дмитрий Кипелкин

возможно...Вам виднее...

Счастлива Замужем))

Скромные парни, долго не могут решится подойти

Дмитрий Кипелкин

возможно....

Дмитрий Кипелкин

хор....

Гелена Полховская

наверное за уверенность..способность защитить в случае чего

Дмитрий Кипелкин

так то да...

Гелена Полховская

в отличие от примерных мальчиков они не струсят..хотя все это в юности обычно привлекает..потом девочки взрослеют..

Дмитрий Кипелкин

да всегда надо быть...

Оксана Шункиева

Потому что работает закон притяжения противоположностей...

Дмитрий Кипелкин

спасибо....

Оксана Шункиева

Пожалуйста

Ирина Гринькова

Некоторые тоже любят приключения поискать на пятую точку

Дмитрий Кипелкин

да...надо отходить...

Ирина Гринькова

Отходите

Светлана Куксина-Подвалкова

Женщины любят сильных мужчин во смыслах этого слова.

Дмитрий Кипелкин

это не секрет....

Светлана Куксина-Подвалкова

В детстве они хулиганы,став взрослыми-становятся дебоширами, такие ни кому не нравятся.

Дмитрий Кипелкин

знаю...

Жанна Тусупбекова

это вопрос без ответа. мы и сами этого не знаем😀

Ольга Игоревна

за нестандартное мышление и отсутствие сомнений

Дмитрий Кипелкин

здорово...

Наталия

Они не такие, как они есть. Хулиганы, но открытые

Юлия

Терпеть не могу....всегда нравились интелегенты

Дмитрий Кипелкин

ок....а если интелегентный хулиган....

Юлия

)) возможно

Юлия

Спасибо)