Фи
Фигаро

Седня имел удовольствие наблюдать красивую даму и с черными пятками..Ну как так можно?

Ответы
Бо
Бока

Впереди шла девчонка с черными локтями и пятками. Ощущение, что её на пашне трахали. Обогнал её, свисток у неё намалеван. Ужас. Моя бывшая со временем в свинью превратилась грязную. Замечания мои игнорила. Как это бабы во всем делают, игнорят всё

На
Наталья

ой, знакомо)))) Значит по работе мы обходили дома после наводнения, собирая документы у людей на компенсацию. Открывают дверь мама и доча, с нарощенными ресницами, с накаченными губами и грязными потрескавшимися пятками.

Виктор Николаев

Как-то мы гуляли с другом у реки. там мы любовались на чёрные чулки. У одной красотки, я понять не мог, были пятки чёрные даже без чулок.

Юл
Юля

салфетку предложил?может у нее условий помыться нет!не осуждай.с грязной душой встретишь это страшнее!

Ел
Елена

Лето прошло, а В всё дамы с грязными пятками попадаются ... В бане, в педикюрном или массажном салоне? )))

Фи
Фигаро

та в подьезде мусор выносила..зад хорош..но вот пятки((

Кот Кот

Уууу иногда после 15 км пешей прогулки. Пятки они не ток чёрные.. Если обувь сетка а дорога проселочная

Фи
Фигаро

та то в подьезде мусор вынося

Чио-Чио-Сан

Да уж. Бывает. Как любил погоаривать мой бывший-"Лакированные ногти, а под ногтями чернозём"

Helga

Вы просто ничего не поняли.Дама уже к Новому году Черного водяного кролика подготовилась

Фи
Фигаро

а вдруг у меня секс случится...и че я с черными пятками

Helga

Ну, тогда самое идеальное - именно с этой дамой. И будет у вас идеальная пара...

Фи
Фигаро

а это идея

Helga

Удачи! Пока! С наступающим Новым годом!

Фи
Фигаро

спасибо!! с наступающим!!

Z*
Z *Ирина*

Стишок вспомнила
🥳
я на солнышке лежала
пятки кверху держала
Вот они и загорели..
🤣🤣🤣

Фи
Фигаро

👍

Клим Елдаков

Это намек на то, что бы кто-нибудь повел ее в дорогой бутик и купил ей дорогую обувь.

Загадка

Она готовилась))) думаете так просто их довести без маркера в чёрный цвет😂😂😂

Ан
Андрей-Пушкин

И долго вы смотрели вслед уходящему
и будоражащему воображение человеку? )))

Ma
Mascot

Это была Танька после зарядки? 😳

Фи
Фигаро

)))))))))))))))))))))

Сестрица Алёнушка

Я видела круче. Грязные пятки и накрашенные ногти на ногах при этом.

~E
~ Eva Lansca ~

Что значит с "чёрными пятками"?! Где это вы её босиком видели ?

Фи
Фигаро

в подьезде..мусор выносила

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вы и глазастый!

Фи
Фигаро

ага))

Фё
Фёкла

Фу, какая гадость...она босая по улице ходила?Зимой!?😱

Фи
Фигаро

в подьезде...мусор выносила

Фё
Фёкла

Капец...

Фи
Фигаро

аха

Маша Ерёмина

она считает, что ей только на лицо смотрят - вот и всё

Фи
Фигаро

и совершенно напрасно..так считает

Наталья)))

Дай Бог что бы это была самая большая Ваша печаль😀

Фи
Фигаро

согласен...👍

Владимир Слепнев

может она метиска все что осталось от чернокожего

Ирина Гавриловна

Действительно... Чтож я маленьким не сдох? 😅😂

Фи
Фигаро

такая антисанитария

Ирина Гавриловна

Знаешь

Фи
Фигаро

наблюдал

Андрей В.

Ну у негров же пятки белые, так чем белые хуже?

Фи
Фигаро

видишь...даже у негров белые...а тут такое безобразие

Андрей В.

Действительно!