Розалия Файзуллина

Совесть обычно мучит не тех,кто виноват.

Ответы
Ми
Митяй

Началось с того, что я вяло отбрыкивался, потом отшучилвася, потом стихами стал давить в обратку (почему стихами, потому как этот ... чел считал себя офигенный стихоплетом). Ах да, это был мужик. Потом снова игнор. Потом конкретные люли когда он снова пришел. Потом сарказм. Потом глухая оборона - изматывание противника))) Потом контратака с вовлеченим дружественных сателлитов и отвоевывания территории у противника. Потом преднамеренный перерыв с целью дать противнику право хода, который он сделал в неверном направлении - оступился. Вот так он и продолжил оступаться до тех пора пока куда-то совсем не исчез)))

Розалия Файзуллина

Вы жалеете о нем?

Ми
Митяй

Нет

Эдуард Щиголев

Это да....Прощения просит не тот кто виноват, а тот кто больше любит

Прохор Маренов

кто виноват всегда думает что он хотел добра но его не поняли

Ingrid Z

Совершенно верно, к сожалению часто это именно так.

Ingrid Z

подруга или друг?

Розалия Файзуллина

Ой ты ГОСПОДИ! Я и не смотрю на фото......Вот я балда! Это Лена со своим другом Анатолием. он погиб 7 января в ДЕНЬ РОждества. Это боль.,особенно ее,подруги....... Мы так веселились вместе!

Ingrid Z

А то ты меня прям в шок повергла...))) думаю ох какая у неё подруга странная...)) .... сочувствую, конечно для неё это утрата...

Розалия Файзуллина

Есть фото,где мы с Катюшей и Леной. я также в центре......вот я и не посмотрела,еле еле сменила фото....не получается что то здесь. У меня очень много красивых фотографий. Ты есть в ФБ или ОК или контакт?

Ingrid Z

Я в личку написала)

Серафима Климова

У тех , кто виноват , её как правило и не бывает !

Сергей Саницкий

если не виноват...то с чего мучит?

Ольга Хруснова

В большенстве случаев так и есть

Владимир Асиновский

верно. Мучат за кого-то

Александр Суриков

А тех у кого она есть.

Анатолий Валюх

а тех у кого она есть!

Ве
Вероника

Вот в чем парадокс.

Ве
Вероника

Мне это не трудно ) 🖼

Розалия Файзуллина

Умничка! Мне кажется,ты молоденькая совсем? Или.....

Ве
Вероника

Просто я такая по жизни..Мне приятно делать людям хоть маленькую радость.

Розалия Файзуллина

это хорошо! Будь всегда такой!

Ве
Вероника

Стараюсь..)

Сергей

не согласен

Розалия Файзуллина

его уже 10 лет нет......он на небесах.

Сергей

сожалею - не знал

Розалия Файзуллина

Все нормально. Сейчас я свободна и очень хорошо себя чувствую. мое хобби-путешествия. В декабре в ДУБАЙ,там я еще не бывала.

Сергей

мне приходилось - правда это было ещё когда доллар стоил 30 рулей

Розалия Файзуллина

В январе во ВЬЕТНАМ. Я только на морях океанах отдыхаю.....ХОТЯ и в Европах бывала.

Nikola Mahkov

соглашусь...

Алла Митова

часто

Людмила Ваулина

Да!

Татьяна

да

Татьяна

точно