Тимур Иванов

народ, еда еще есть ?

Ответы
Та
Татьяна

Выслать вам ? 🖼

Elena Lion

Полно, да и в магазах продукты регулярно подвозят

Ир

🖼

So
Sova)))

зарплату пока еще дают

So
Sova)))

ну тем, кто на работу продолжил ходить

So
Sova)))

в первую очередь социально-значимые предприятия

So
Sova)))

я смотрю утром по количеству людей на улицу, спешащих на работу -таких организаций их много))

So
Sova)))

значит в центре таких организаций нет)))))

Эл
Элина

Гречу будешь? С мясом

Эл
Элина

Так это может просто читают вопрос, потом ответы на вопросы, видят ответы друзей и хотят вместе поучаствовать в беседе..это же не личная переписка

Мо
Мохаммад

Так и есть

Любовь..любовь!

Вообще-то это вопрос Тимура.....

Эл
Элина

Так значит ничего страшного.. ничего не украли, все буквы на месте, кто-то проявил так интерес к вашей интересной персоне

Мо
Мохаммад

Наверное