Аля

Мужчина и - женщина.. Две разновидности человеческого рода
Он хочет власти, преклонения, абсолютной свободы и не выносит, если женщина претендует на то же Если женщина всё же добьётся равноправия,он будет уважать её,но при случае постарается поставить её на место В семье их борьба в лучшем случае внешне кончается тем,что она "мудро" уступает ему лидерство, добившись его любви ,тем ослабив его волю и позволяет ему считать своими ЕЁ желания.. И наступает мир..

Ответы
Людмила

Да мудрые слова

Rez@n Angel

сказка🙃

Rez@n Angel

тогда политика семейная... каждый знает свое место...

Аля

Каждый считает как ему заблагорассудится

Аля

Думаю, что Вы вряд ли его заинтресуете.

Rez@n Angel

может совет какой даст.. как с вами себя вести с малыми проблемами...

Аля

Какие проблемы? Может я смогу дать совет.