По
Потёмкин.

Есть такая версия как победить весь мир об этом мечтали и наполеон и гитлер и другие лидеры? В наше время что бы победить мир надо победить западную цивилизацию, если использовать ядерное оружие нельзя будет пользоваться плодами победы, а точнее это может стать концом жизни на земле. Но как победить не используя ядерное оружие? Нужно что бы западная цивилизация обнищала и обанкротилась и как это сделать? Нужно запад заставить делать огромные растраты постоянно, то есть что бы запад сжигал свои средства материальные и денежные. Россия нашла такую печку для сжигания материальный и денежных средств запада, это Украинский конфликт. Интересно на сколько хватит топлива у запада для этой Украинской печки?

Ответы
Людмила

Хороший вопрос!Идёт война на истощение блока НАТО и России и Ко.На истощение ресурсов.А у нас ресурсов больше по-любому.Углеводородов в первую очередь.

По
Потёмкин.

Да.

Людмила

🤝

По
Потёмкин.

🌺🤝

На
Надежда

Не передергивайте))) Россия пыталась по хорошему общаться с Западом))) Но с не адекватами , России не по пути...Идите с Богом- своими тропами)

По
Потёмкин.

В глобальном мире для всех одна дорога, а кто против тот станет северной кореей.

На
Надежда

Помечтай! Будет так, как Россия скажет!

По
Потёмкин.

Россию загнали в угол, а это ядерная война и не кто не кому не чего не скажет, будет некому говорить.

На
Надежда

🖕

Ан
Анфиса

Они и так сжигают... кроме атома иеются оруже не хуже... Насяеи лидества..Какие они лидеры если проиграли войну России? Скорее аутсайдеры..

По
Потёмкин.

Нынешняя война еще не выигранная.

Ан
Анфиса

Но и не проигранная...😁

По
Потёмкин.

Да.

Ан
Анфиса

Да.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Алла Аа

Вот так раз в сто лет и надо дрючить Западные ценности. На этот раз через Украину, которая 8 лет ничего не понимала и сейчас не поймёт.

По
Потёмкин.

Мы так врагами для украинского народа станем надолго, они злопамятные бендеру до сих пор помнят.

Алла Аа

Бандера у них. Западенская окраина всегда нас ненавидела, это Ющенко их вывел из схронов ещё в 2003г. В открытую на вторую половину населения вывел этих шавок. Во время СССР они только в спину нам шипели: москали.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Al
Ali

победа нужна, а не болтовня…и бессилие и безволие, тогда только запад от бессилия задохнется и союз вернётся

По
Потёмкин.

Победа над кем?

..

Нужно прекратить мировое господство доллара. Это сейчас и делается. Америка рулит. Без неё Запад загнется.

По
Потёмкин.

Или доллар поставить под контроль всех стран.

..

Уходят от доллара. Амеры всех достали своими санкциями. Саудовская Аравия уж на что, так и та нефть Китаю за юани договорились продавать.

По
Потёмкин.

Я в курсе.

С К.

У них есть печатный станок! Они могут напечатать денег сколько хотят.

По
Потёмкин.

Не могут, так как станок принадлежит частному лицу. Они могут только занять денег. Все доллары в мире принадлежат только одной семье и каждый у кого есть доллары они кредитные.

С К.

Сорос для такого благого дела, как уничтожение России, не пожалеет, я думаю...

По
Потёмкин.

Сорас нищий ему дают деньги и он якобы от себя все делает, он давно обанкротился, но его используют как тряпочку красную.

С К.

А что ж он такой важный тогда?

По
Потёмкин.

Его сделали таким. Например как СССР сделали стаханова ему приписали рекорд и после того как он стал героем труда он в шахту опускался только для съемок. Так и доярок героинь делали. Я знаю пример лично, когда орден трудовой славы пришел на реального трудягу, но он беспартийный и орден отдали партийному лентяю.

С К.

не знаю таких фактов

По
Потёмкин.

Я знаю.

Mihail Kiranow

Можно задать и другой вопрос. Насколько хватит "топлива" у России?

Mihail Kiranow

Это всё слова

По
Потёмкин.

Это и есть реальность. Дело в том можно обрушить экономику США, но это отразится на всем мире.

Mihail Kiranow

В принципе может быть. В реальности это сделать гораздо сложнее, чем то же самое с экономикой большинства других стран

По
Потёмкин.

🤝

Mihail Kiranow

👍🤝

Сергей Николаевич

Тут другая задумка...обнулить доллар..хотя идеи похожи

По
Потёмкин.

Вот не надо врать в девяностые не кто не голодал.

Сергей Николаевич

У нас в селе работы не было..значит денег тоже..брат с хлебом выручал..работал в цеху небольшом..жили с огорода...потом я начал самогон делать продавать.так и выжили..опыт есть

По
Потёмкин.

В 90е я работал 8 дней в неделю спал по 5 часов, домой приходил только помыться и переодеться, но зато каждый год новую машину брал и имел все что хотел.

Сергей Николаевич

Молодец.была возможность..у меня не было

По
Потёмкин.

Возможности у сех были, но не все воспользовались.

Кэт

Для нашего народа это тоже большие потери🤦‍♀️

По
Потёмкин.

Да. Вот это и плохо.

Зинаида Бадяева

Да !! Ну и версия ? Долго раздумывали ??

По
Потёмкин.

Я просто озвучил то что вижу.

Зинаида Бадяева

А я не вижу !!

По
Потёмкин.

Каждый видет по своему.

Nikola Mahkov

-время покажет!--

По
Потёмкин.

А оно есть время?

Nikola Mahkov

😭-есть!--

По
Потёмкин.

Вы не заметили что идет реальная война и значит времени уже нет. Если проще - ВРЕМЯ ПРИШЛО и уже время показывает.

Nikola Mahkov

😭-есть!--

По
Потёмкин.

🤝

Ни
Ника

Им уже пипец.

По
Потёмкин.

Если агония и началась она будет долгой.

Оксана Большакова

Бредня

По
Потёмкин.

Объясните прежде чем утверждать.

Оксана Большакова

Сам разбирайся

По
Потёмкин.

То есть вы сказали пустое слово и значит оно от пустой головы и это логично.

Оксана Большакова

Ципсошники всегда к оскорблениям со второй репризы присиупают)) отличительная черта😁

По
Потёмкин.

Запомните так как вы себя не кто вас не может оскорбить, ваши слова вас же и оскорбляют, а я лишь озвучил что ваши слова говорят о вас.