Екатерина Шлак

в России хотят запретить для просмотра в дневное время мультфильм "Ну-погоди" - это правильно?

Ответы · страница 11
Алексей Сгибнев

Сумашествие совсем бошку снесло .Пора их в дурку отправлять .

Василий Власов

Правильно,пусть дети смотрят симпсонов там сплошной разврат

Нина Подколзина

Да передумали уже запрещать мультики Вы опоздали с вопросом

Екатерина Шлак

Какая разница, сегодня передумали, завтра надумали. Прецедент есть?

Нина Подколзина

Уже нет Решили что Маша шпионка Это идиотизм Все смотрят и всем нравится Могут же показывать фильмы с титрами о курении Так решили и мультик показывать

Ирина

воров показывать бы запретили.и бесконечные сериалы про них

Борис Смирнов

тогда и большинство иностранных типа котопёс губка боб и т.д

Aisha Aisha

В связи с чем?! Дети в школу не пойдут , Мультик классный ?😊

Екатерина Шлак

Дети у волка курить научатся

Aisha Aisha

А до этого они уже научились пить, спать и материться...😂 😂 😂

Алексей Голофаст

ну любое хорошее дело можно опошлить устремив его к пределу

Vitalii Zhizhka

Да! Люди будут отвлекаться от работы или опаздывать с обеда.

Natasha ****

А другую фигню можно и днём показывать...там плохому не учат

Валера Левашов

нет. я вырос на этом мультике,дети мои и все шестидесятники

Ляззат

Бедный волк попал с сигаретой в немилость, смех да и только

Надежда Веселова

У нас детское телевремя уже с 2х ч. ночи до 6и утра,так что.....

Александр Кадкин

новости, Малахова, Дом-2, да и все остальное кроме мультиков

Андрей Деев

Это тупо!!! Пусть ещё запретят "том и джери", "Маша и медведь"

Екатерина Шлак

Я не дописала: "Маша и медведь"тоже, потому что Маша агрессивная.

Ольга Кияткина

А то что сейчас мультики показывают, смотреть тошно.

Андрей Деев

здравствуй, про трех богатырей - интересно

Ольга Кияткина

Я имею ввиду зарубежные, а наши красота.

Валерий Маминов

Ну там же реклама курения волком , а это сейчас запрещено...

На
Наталия

Недоумки они! Сами на них выросли, а нашим детям запрещают.

Vadim

это бред. В РОССИИ уже давно ничего людского не запрещают.

Oltaviro

Правильно. Днем родители не могут его смотреть - работают.

Надежда Высоцкая

а почему? Это стали воспринимать, как какую то пропаганду?

Арман Бегежанов

странно!!!у нас в казахстане пока молчат по этому вопросу))