Екатерина Шлак

в России хотят запретить для просмотра в дневное время мультфильм "Ну-погоди" - это правильно?

Ответы · страница 3
Мирослав Бороздин

ну, ведь он изобилует погонями, враждебным отношением бедного и хорошего товарища Волк..ова к матёрому озорнику товарищу Зайцеву...

Александр Лебедев

Тот кто это придумал, ему перед тем,как ложиться спать надо давать мочегонное до тех пор пока не появятся иные мысли о мультиках

Freedom

Нет , не правильно, я вырос на этом мультфильме и в нем нет ничего чтобы запрещать его! Он в сто раз лучше сегодняшних мультиков!

Лилия Степина

Бред! Мы выросли на таких мультиках, как ну погоди, а нашим детям навязывают всякую бредятину , но только не советские мультики

L = K (V P)

какой то дурак предложил, а вы уж сразу "хотят запретить", сколько таких дурацких предложений пронеслось уже мимо с песнями?)))

L = K (V P)

ну а как иначе?)) что многоженство разрешили или балетки запретили носить?

Элана Королёва

гнали бы вы своих депутатов подальше. Как будто эти мультики кого то портят.. А вот Губка Боб вполне для дня и для детей.ДУрдом

Анатолий Дементиевский

бред..из за того что волк курит....я бы некоторых ханжей подвесил бы за некоторые органы что бы головами думали а не задницами

Анатолий Дементиевский

вот жаль что мы навыбирали себе этих жопоголовых и теперь мучаемся...сами виноваты..но думаю здравй смысл победит надеюсь

Татьяна Герфанова

нет, мы на них росли и плохими людьми не стали.лечше бы запретили взрослые передачи, они делают из наших детей не понять кого

Александр Макаров

Какая то ерунда. "Ну погоди" занял 1-е место Всеевропейском конкурсе ещё в 80-е годы. Такой мультфильм запретить просто нельзя.

Римма Кондратенко

что он им ни как спокою не дает? Ну если ни днем, так ночью дети его все равно будут смотреть-классный мультик на все времена

Андрей Гусс

В России всегда что-то хотят запретить.Сначала "Ну погоди!"запретим,а потом концлагеря понастроим!Лучше бы себя запретили!

Ал
Александр

Я думаю неправильно.правильно было нармально нарисованные мультики а то как нарисуют кикиш микиш и думай что это такое

Наталья Рудакова

Наверно кто то что-то свое приметил, вот и злится на мультфильм. Кто захочет его посмотреть тот посмотрит по интернету

Ан
Ангел

Я, откинувшись, лежу на спине,
Глажу все, что удается достать.
Улыбаюсь. Удивительно мне
Как красиво ты умеешь играть.

Алексей

Человеческая глупость,не имеет границ,помню кто то там хотел запретить в лесу грибы ногами сшибать))))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Шлак

а да, и вход в лес сделать платным

Иван Фокеев

Ебанутые ни одно поколение выросло на этих мультиках и его хотят отменить за то губка боб и всякую херню показывают

Владислав Борин

девушка, отойдите от компьютера, вы наверное начиталсь. Пора и головой думать, а не принимать чужие мысли и бредни..

Люся Мила Жемчужина

Хотят...что бы смотрели...о демонах и монстрах...!Что бы ,мозг ребенка, был окончательно..уничтожен.....Как и прививки..

Лепрекон

ну да,там же волк курит,лучше посмотреть южный-парк где у детей через слово мат или котопеса,губку боба и пр хрень

Владимир Дергунов

якобы заботятся о здоровье нации(реклама курения и всё такое)на самом деле хотят раскачать общество до майдана