Екатерина Шлак

в России хотят запретить для просмотра в дневное время мультфильм "Ну-погоди" - это правильно?

Ответы · страница 9
Ge
Gexx66

давно пора. зайца за издевательства над волком давно пора в расход

Сергей Логинов

Конечно, он же хуже порнографии, которую днем свободно показывают

Екатерина Шлак

Не там волк курит папиросы и маленьких обижает

Сергей Логинов

Джери над Томом намного больше издевается, а Маша настоящая садистка, что она с медведем делает, особенно в первых частях, волку с зайцем до нее далеко

Екатерина Шлак

Да про Машу тоже говорят, что собираются запретить

Евгений Кан

Там же волк курит,а бл@ть насилие круглосуточно... страна дебилов...

Шамиль Каримулаев

Тебе то что? Интерактивное телевидение. Ночью записал смотри днем

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

... а Эт чЁООО , 😲 онЕ рЫбный СУП Ели А !!???
Я ☝️ 😉 про УХУ ...

Юрий Ардышев

Это сверх дебилизма.Порнуху в открытую крутят ,а мультик закрыть.

Николай Павлов

Конечно! Там сцены насилия и курения. Надо детям Дом-2 показывать.

Владимир Н

Приобретите диск, и вся проблема Смотрите хоть сутками напролёт.

Марина Крещенко

нет мы выросли на этих мультиках это то что я считаю не правильно

Сергей Владимирович

Не Ну могли и не мультфильм и не запретить и не днём. Просто хотят

Валентина Телипко

Нет,конечно.Наши дети выросли на этих мультиках и всё нормально.

Владимир Безручко

бля ..... этому батальону думаноидов 450 человек заняться не чем ....

Ляйсан Хуснуллова

Ну,конечно надо,там же волк курит,и свинья в трех лифчиках ходит

Ал
Алёна

Конечно-ТАМ ЖЕ ВОЛК КУРИТ, а на НТВ днем убийство смотреть можно

It
Italianetc

Ну Погоди вообще нельзя тревожить... На этой теме многие выросли

Валера Бурденюк

ДЕТЯМ ЛУЧШЕ СМОТРЕТЬ ДОМ 2 ОН ПОУЧИТЕЛЬНЕЙ ИЛИ ДЕБАТЫ ДИПУТАТОВ

Евпатий

Конечно. Будут показывать скандинавские....про говно и пенисы....

Рамиль Каскинов

Нет, конечно, у кого в голове этот бред родился, очень интересно

Сергей Павлов

да нет.тупые и глупые.всю жизнь смотрели и ждали новую серию😁

Фируз Джумаев

Шоу бизнес,,,,, все свои права качают,,,,ну погоди,, это насталгия))