Юлия Вербина

Мужчины!!! Если бы жена встала на табуретку и спела бы вам песню " Выйду в поле голая, пусть сожрёт медведь. Всё равно мне бедненькой не чего надеть!!!" Дали бы денег на обновки????

Ответы · страница 2
Стас Васильев

Как гласит японская мудрость и мораль этого времени. Голодному не рыбу давать нужно, а удочку.

Евгений Бучанов

жена должна одета так чтобы все завидовали. и что бы каждую суботу на себя одевала все новое

Антон Лазарев

а зачем петь на табуретке)))? просто спросить не судьба))) я не женат это новый вид шопинга))))?

Антон Лазарев

🤘🤘🤘хихихихи

Юлия Вербина

🖐️🖖🖐️🖖 опа....

Я-За Тобой

нет,дал б ей её чумодан с вещами и пинка чтоб летела пердела и радовалась к своим мечтам

Прохор П

Касса, от бизнеса у неё. Она покупает. Но куда складывает не вижу.3 шкафа, все заполнены.

Иван Прудильник

Звучит как шантаж😉 но за душу берет! За такое зрелище бы дал😉😅😆

Анатолий Рябов

ОНА В ПРИНЦИПЕ ТАКОГО НЕ ПЕЛА БЫ . ОНА У МЕНЯ НЕ ХОДИЛА БЫ ГОЛАЯ . ТОЛЬКО ДОМА .

Лев Дувидович Перкис

жена распорядитель финансов, в противном случае это не жена, а содержанка

Константин Нестеров

сначала медведя пускай заломает, мужу тоже хочется обнову-шубу медвежью

С(
Святослав (Лариса)

Жена самв может выбрать и купить что ей нужно. Ограничений для неё нет.

Lao Dao

все будет зависеть от ее вокальных данных.. не то сам в лес отведу 🌹😂

Vadim Denisevich

Выгнал одну такую к чертям, пусть сама зарабатывает а не на шее сидит!

Сергей Малинин

Выйди в поле голая, медведя придуши, и на шубу шкуру ручонками сдери.

Владимир Николаевич

мне нравиться когда жена голая рядом со мной.... Прикольно звучит!!!!

Пётр Ермаков

Да, дал бы распоряжаться всем семейным бюджетом по её усмотрению...

Вова Ваха

Своей девушке конечно.А та что с мужчинами,пусть у них одевается.

Языческий Кот

пусть сначала покажет как это - пройдется голая. а там посмотрим.

Александр Кузнецов

Неее поставил-бы баночку для пожертвований для обездоленных. )))

Валерий Шлейзе

Юленька, я вам могу только посочувствовать, что у вас такой муж.

Ту
Турбулентный🇷🇺

Нет)) выгнал бы в поле голой😁 пусть осознает на своей шкуре🤣