Legião Dos Sábios

Мужчине не нравится, когда дама или женщина делает вид, что с ним соглашается во всем, но при этом остается при своем, тем самым манипулируя мужчиной. И потом, дамы на то и дамы, что с мужчинами, вернее, с джентльменами, не вступают в спор, так как заранее знают, что своим дамским обоянием, вымуштрованным годами, они могут убедить любого мужчину, что он достаточно умен, чтобы не спорить с дамами.

Ответы
Лариса Кувшинова

я буду умничкой.я буду паинькой,лучистым солнышком.пушистым заинькой.но только тронь мою систему нервную.я стану гадиной.я стану ведьмою

Legião Dos Sábios

хорошо поешь

Лариса Кувшинова

смс от жены мужу"ушла- куда послал.веду себя,как назвал.и почему я тебя раньше не слушала"

Надежда Кнышова

Всё верно,по констатация факта!)))

Legião Dos Sábios

)))

Алексей Малахов

Обаянием. Обоняние-нюх.

Legião Dos Sábios

ахренеть! вот, это опечатка! )))

Дмитрий Звездаков

👍