Виктор Дудинский

Моя знакомая взяла кредит "До получки" года полтора назад. Не доплатила 50 руб и забыла. Вот ей пришёл счёт на 12000 руб. А когда начали давать кредит, она была убеждена, что если 3 года не платил, то банк не будет требовать возврата, т.е. прощает долг. Неужели считала банкиров "мать Терезой"?

Ответы · страница 4
Кулебяк Кулебяков

Ваша знакомая - Вам виднее что она считала....

Анна Буровкина

Я в кредит ничего не беру и тебе не советую

Виктор Дудинский

Не брал, не беру и брать не собираюсь. Ничего.

Muza

А эти уроды накрутили, рады...Во, сволотизм!

Ольга Залознова

С банками шутить нельзя, это многие знают!

Он

Не хило шкурнули...Поумнеет может быть...

Ла
Лана

Что то уж больно круто на 50 рублей 12 тыс.

Анна Познякова

Скупой платит Многократно😄😁😆

Людмила Козина ( Агеева )

Глупо,а те людоеды !👎👎👎

Inge F@tixov@

Банки не мать тереза. Они все помнят

Виктор Дудинский

Не только помнят, но и считают денежку.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...вот - влипла....по самое НЕХОЧУ...!!!!

Ирина Карташова

Странно.. некому было подсказать?

Виктор Дудинский

Есть люди которые смотрят, смотрят и не видят. В договоре всё написано чёрным по белому, неважно, что мелким шрифтом. Это деньги, а они не любят спешки.

Ирина Карташова

Почему-то это не привлекло внимания...

Виктор Дудинский

Есть халявщики, которым при виде денег, а если ещё убедили, что если их не платить 3 года, то ты ничего, никому должен не будешь, им затмевает зрение и разум.

Александр Борисов

Ничего не забыто и никто не забыт

Александр Борисов

Прежде , чем дёрнуть за верёвочку - подумай, чем это закончится, очень часто у этих добролюбов привязана граната

Александр Борисов

Бесплатный сыр - в мышеловке

Людмила

лучше не брать чтобы не забывать

Виктор Дудинский

Такой уж она человече. У моей жены занимала, занимала, а отдавать как то забывала. Я не выдержал, ты долг верни, мне нужны деньги. Чего только не наслушался о себе, какой я не хороший, бездушный и вообще поросёнок, но с получки отдала 6000 руб Больше жена не даёт ей. Вероятно думала, что и в банке так же.

Бедный Мойша.

с ними связываться себе дороже.

Виктор Дудинский

Без штанов можно остаться.

K.
Karina .

Можно опротестовать через суд..

Александр Дагаев

они потом продают долги - засранцы

Раиса Варавва

Бываёть, однако😃😄😁🌹

Ку
Кукулькан

что значит, прощает долг? 😁

Виктор Дудинский

Раз не отдал за 3 года, значит долг пропадает и ты никому ничего не должен. Красиво! Правда?

Виктор Дудинский

Когда стали приходить решения суда, она очень возмущалась. Ведь ей сказали, что долг после 3 лет снимается с неё. Убедить её было бесполезно.

Ку
Кукулькан

какая разница, что сказали?)))) договор читать не умеем?

Виктор Дудинский

Я ей вбивал в башку это же. Ну куда там, ведь ей сказал авторитетный человек. Сейчас ей пенсию делят 50 х 50. За голову хватается.

Лариса

Нет. Она себя считала умной.

Виктор Дудинский

Платит, платит и платит. Неужели не понимает, что взял рупь, верни два?

Лариса

Умные люди кредиты не берут.

Виктор Дудинский

Во, теперь я себя в умные запишу.

Александр Игрицкий

Она Вам больше не знакомая?

Виктор Дудинский

Тебя бы взяли старшим охранником, но возраст.............

Александр Игрицкий

Нет! На старшего не потянул бы и молодым. Я уж лучше со студентами...

Виктор Дудинский

Это тоже важное дело, хотя им платят поболее, чем преподам в ВУЗах.

Виктор Дудинский

А много ли надо человеку? Если не превышать планку запросов.

Александр Игрицкий

Не знаю. Не думал об этом.

Барон Де Гофмансталь

🤣🤣🤣 Вот это дура!!!